云南昆明YSZLQ-LSGLGC-采购-201602:2015年禄劝绿色光亮示范工程采购项目中标公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
YSZLQ-LSGLGC-采购-******:****年禄劝绿色光亮示范工程采购项目中标公示表 发布日期:****-**-**点击:**人次采购文件或其他附件:图像-**.jpg原公告:****年禄劝绿色光亮示范工程采购项目招标公告 更正、补遗或其他相关公告: 中标公示表 备案登记编号:KMLQ**********-*采购人禄劝彝族苗族自治县科学技术和信息化局联系电话****-********采购机构云南盛发工程******联系电话****-********采购项目名称****年禄劝绿色光亮示范工程采购项目(第一标包)项目编号YSZLQ-LSGLGC-采购-******开标(谈判、询价)时间****年**月**日上午**时**分发布时间****年**月**日中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元)第一中标候选人:*******详见投标文件*******.**第二中标候选人:*******详见投标文件*******.**第三中标候选人:曲*******详见投标文件*******备注经评审废标情况:供应商名称包号废标原因云*******标书之间的硬件信息相同;*******标书之间的硬件信息相同;*******资格审查中没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;*******资格审查中没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。采购人审核意见同意发布。审核人:邓来升注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 中标公示表 备案登记编号:KMLQ**********-*采购人禄劝彝族苗族自治县科学技术和信息化局联系电话****-********采购机构云南盛发工程******联系电话****-********采购项目名称****年禄劝绿色光亮示范工程采购项目(第二标包)项目编号YSZLQ-LSGLGC-采购-******开标(谈判、询价)时间****年**月**日上午**时**分发布时间****年**月**日中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元)第一中标候选人:*******详见投标文件*******.**第二中标候选人:*******详见投标文件*******.**第三中标候选人:*******详见投标文件*******.**备注经评审废标情况:供应商名称包号废标原因云*******标书之间的硬件信息相同;*******标书之间的硬件信息相同;*******资格审查中没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;*******资格审查中没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。采购人审核意见同意发布。审核人:邓来升注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 中标公示表 备案登记编号:KMLQ**********-*采购人禄劝彝族苗族自治县科学技术和信息化局联系电话****-********采购机构云南盛发工程******联系电话****-********采购项目名称****年禄劝绿色光亮示范工程采购项目(第三标包)项目编号YSZLQ-LSGLGC-采购-******开标(谈判、询价)时间****年**月**日上午**时**分发布时间****年**月**日中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量中标金额(元)第一中标候选人:*******详见投标文件*******.**第二中标候选人:云南*******详见投标文件*******第三中标候选人:扬州重*******详见投标文件*******备注经评审废标情况:供应商名称包号废标原因云*******标书之间的硬件信息相同;*******标书之间的硬件信息相同;*******资格审查中没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;*******资格审查中没有提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。采购人审核意见同意发布。审核人:邓来升注:*.此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。