浙江台州玉环经济开发区基础设施建设-北区九眼港桥工程(施工便桥)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
本招标项目 玉环经济开发区基础设施建设 - 北区九眼港桥工程(施工便桥) ,招标人为玉环经济开****** ,委托浙江******进行招标代理,于 **** 年 * 月 ** 日 在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间 **** 年 * 月 ** 日 — **** 年 * 月 ** 日 。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报 价 (万元) 项目负责人 工 期 ( 日历天 ) 质 量 * ****** ***.**** 余青玉 *** 合格 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 ************、****** 投标报价低于成本警戒值 评标办法 ***.******.*** 成本价界定 异议受理部门: 玉环经济开****** 电话: ****-******** 投诉受理部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话: ****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话 : ****-******** 监督部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话: ****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话 : ****-******** 招标人(或招标代理机构)(盖章): **** 年 * 月 ** 日 招标监管机构(盖章): 经办人(签字): 联系电话: ****-********