四川自贡5287-3工程A标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 雅安市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标中标候选人公示项目及标段名称****-*工程A标段项目业主(招标人)*****部队项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构招标代理机构 联系电话开标时间****年*月**日开标地点雅安投标最高限价或固定标价*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名自贡市**********************.**刘德云二级建造师注册证书川************第二名贵州建工集团**********************.**何应高二级建造师注册证书黔************第三名**********************.**周红兵二级建造师注册证书渝************ 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******蜀南气矿长宁页岩气试采干线工程南广河悬索跨越工程****年*月**日****年*月**日\*******刘德云第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人******蜀南气矿长宁页岩气试采干线工程南广河悬索跨越工程****年*月**日****年*月**日\*******杨德兵第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人黔东南******凯里金泉国际新城第一期道路、挡墙工程****年*月**日****年*月**日\********何应高第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人黔东南******凯里金泉国际新城第一期道路、挡墙工程****年*月**日****年*月**日\********袁景文第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******复地南山项目(山与城)B区东侧边坡支护****年**月**日****年*月**日\*******周红兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负******复地南山项目(山与城)B区东侧边坡支护****年**月**日****年*月**日\*******李宗云废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******未提供业绩施工合同原件,不满足招标文件P*页***.******.***条要求******未提供业绩施工合同原件,不满足招标文件P*页***.******.***条要求******未提供业绩施工合同原件,不满足招标文件P*页***.******.***条要求中******未提供业绩施工合同原件,不满足招标文件P*页***.******.***条要求******未提供业绩施工合同原件,不满足招标文件P*页***.******.***条******投标文件P**页,工程量清单总说明第*项与招标文件工程量清单不符,不满足招标文件P**页第*项响应性评审第(*)款“已标价工程量清单”监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:*****部队基建营房处联系电话****-*******上级纪检监督部门:*****部队纪检联系电话****-*******招标单位负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:年 月 日大单位工程建设管理部门或军区招投标管理站:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容