黑龙江大庆科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工中标公示科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工(项目编号:HG****B-***),于****年*月**日上午**时**分在科左后旗政务服务中心和公共资源交易中心二楼开标大厅开标。经过评标委员会对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料四个方面进行认真比较和评审,现将开标结果进行公示,公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。公示时间:****年*月**日--****年*月**日质疑电话:****-******* 投诉电话:****-*******科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山******投标报价:*,***,***.**元项目经理:郭丽军注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:舒卫东注册编号:赣************第三名:山******投标报价:*,***,***.**元项目经理:李瑛斯注册编号:晋************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:徐振华注册编号:晋************第二名:榆******投标报价:*,***,***.**元项目经理:董海燕注册编号:陕************第三名:山******投标报价:*,***,***.**元项目经理:李宁注册编号:晋************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:舒卫东注册编号:赣************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:雷鸣注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:王存虎注册编号:晋************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:周军注册编号:黑************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:张梦斌注册编号:鲁************第三名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:舒卫东注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:张梦斌注册编号:鲁************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:舒卫东注册编号:赣************第三名:大庆金磊******投标报价:*,***,***.**元项目经理:齐文志注册编号:黑************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山******投标报价:*,***,***.**元项目经理:李瑛斯注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:雷鸣注册编号:赣************第三名:黑龙******投标报价:*,***,***.**元项目经理:刘洪燕注册编号:黑************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:郭逢宝注册编号:豫************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:彭云可注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:陈伟成注册编号:桂************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山西******投标报价:*,***,***.**元项目经理:邓永芳注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:张梦斌注册编号:鲁************第三名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:雷鸣注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:张建辉注册编号:赣************第二名:黑龙******投标报价:*,***,***.**元项目经理:李柯楠注册编号:黑************第三名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:雷鸣注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:黑龙******投标报价:*,***,***.**元项目经理:孙瑞峰注册编号:黑************第二名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:彭云可注册编号:赣************第三名:黑龙******投标报价:*,***,***.**元项目经理:李柯楠注册编号:黑************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:陈伟成注册编号:桂************第二名:黑龙******投标报价:*,***,***.**元项目经理:李柯楠注册编号:黑************第三名:山******投标报价:*,***,***.**元项目经理:郭丽军注册编号:晋************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:沈******投标报价:*,***,***.**元项目经理:王超注册编号:辽************第二名:沈******投标报价:*,***,***.**元项目经理:宋利注册编号:辽************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山******投标报价:*,***,***.**元项目经理:李奇斌注册编号:晋************第二名:榆******投标报价:*,***,***.**元项目经理:钟艳艳注册编号:陕************第三名:******投标报价:*,***,***.**元项目经理:彭云可注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:大庆金磊******投标报价:*,***,***.**元项目经理:齐文志注册编号:黑************第二名:山******投标报价:*,***,***.**项目经理:李瑛斯注册编号:晋************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:王存虎注册编号:晋************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山******投标报价:*,***,***.**项目经理:钱揖侃注册编号:********第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:雷鸣注册编号:赣************第三名:榆******投标报价:*,***,***.**项目经理:钟艳艳注册编号:陕************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:黑龙******投标报价:*,***,***.**项目经理:刘洪燕注册编号:黑************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:舒卫东注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:彭云可注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山西******投标报价:*,***,***.**项目经理:侯艳注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:张梦斌注册编号:鲁************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:彭云可注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:谢京注册编号:赣************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:郭联斌注册编号:陕************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:张梦斌注册编号:鲁************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山******投标报价:*,***,***.**项目经理:李宁注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:彭云可注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:郭联斌注册编号:陕************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:王存虎注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:舒卫东注册编号:赣************第三名:榆******投标报价:*,***,***.**项目经理:董海燕注册编号:陕************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:沈******投标报价:*,***,***.**项目经理:宋利注册编号:辽************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:郭相昆注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:雷鸣注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:彭云可注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:王紫嫣注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:彭云可注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:郭联斌注册编号:陕************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:黑龙******投标报价:*,***,***.**项目经理:李柯楠注册编号:黑************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:舒卫东注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:雷鸣注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:武敏注册编号:黑************第二名:榆******投标报价:*,***,***.**项目经理:董海燕注册编号:陕************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:郭联斌注册编号:陕************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:河南******投标报价:*,***,***.**项目经理:李明磊注册编号:豫************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:彭云可注册编号:赣************第三名:山西******投标报价:*,***,***.**项目经理:侯艳注册编号:晋************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:王进昌注册编号:晋************第二名:大庆金磊******投标报价:*,***,***.**项目经理:齐文志注册编号:黑************第三名:黑龙******投标报价:*,***,***.**项目经理:刘洪燕注册编号:黑************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:黑******投标报价:*,***,***.**项目经理:赵彦鹏注册编号:黑************第二名:黑******投标报价:*,***,***.**项目经理:姚铭富注册编号:黑************第三名:黑******投标报价:*,***,***.**项目经理:黄丹注册编号:黑************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:齐彦翔注册编号:晋************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:雷鸣注册编号:赣************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:张建辉注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:井冈******投标报价:*,***,***.**项目经理:夏相梁注册编号:赣************第二名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:彭云可注册编号:赣************第三名:榆******投标报价:*,***,***.**项目经理:董海燕注册编号:陕************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:李娟注册编号:晋************第二名:宇坤建设集团有限工资投标报价:*,***,***.**项目经理:舒卫东注册编号:赣************第三名:山西******投标报价:*,***,***.**项目经理:邓永芳注册编号:晋************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工TJ**中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:山西******投标报价:*,***,***.**项目经理:史新玉 注册编号:晋************第二名:山******投标报价:*,***,***.**项目经理:李瑛斯 注册编号:晋************第三名:******投标报价:*,***,***.**项目经理:雷鸣 注册编号:赣************科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)监理ZD*中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司投标报价:***,***.**项目总监:郭建平 证书编号:JGJ*******科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)监理ZD*中标排序前三名投标单位公示如下:第一名:黑龙江省******投标报价:***,***.**项目总监:赵志坚 证书编号:JGJ*******第二名;吉林省铭泽******投标报价:***,***.**项目总监:孙连财 证书编号:JGJ*******第三名:呼伦贝尔公路******投标报价:***,***.**项目总监:赵永和 证书编号:JGJ*******科左后旗二??一六年通村水泥路工程(二期)施工及监理未通过投标单位名单公示如下:******未通过标段:TJ**、TJ**原因:公证书未对委托代理人进行公证,不符合招标文件要求。辽******未通过标段:TJ**、TJ**原因:公证书未对委托代理人进行公证,不符合招标文件要******未通过标段:TJ**原因:公证员未盖签名章,不符合招标文件要求 。榆******未通过标段:TJ**原因:授权委托书委托代理人未签字,不符合招标文件要求。山******未通过标段:TJ**、TJ**原因:项目总工未按招标文件要求提供B类安全考核证。******未通过标段:TJ**、TJ**、TJ**、TJ**原因:总工及备选总工未按招标文件要求提供B类安全考核证。内蒙古******未通过标段:ZD*原因:投标文件中未放入汇款凭证扫描件,不符合招标文件要求内蒙古华讯******未通过标段:ZD*原因:投标文件中未放入汇款凭证扫描件,不符合招标文件要求。锡林郭******未通过标段:ZD*、ZD*原因:投标文件中未放入汇款凭证扫描件,不符合招标文件要求。内蒙古达******未通过标段:ZD*原因:******业绩不符合招标文件要求。吉林省******未通过标段:ZD*原因:投标文件中未放入汇款凭证扫描件,不符合招标文件要求。呼伦贝尔公路******未通过标段:ZD*原因:技术文件中第**页左后册页边距不符合要求。招标单位:科尔沁左翼后旗交通运输局招标代理单位:河南******二*一六年三月二十三日