山东青岛泮河及泰山水系综合治理工程电力改造配套设施采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.政府采购计划编号: SDTASJ****-*****.项目名称:泮河及泰山水系综合治理工程电力改造配套设施采购项目*.预算控制价:本项目预算控制价为***.***万元,其中第一标段***.**万元,第二标段***.***万元,第三标段***.***万元。*.采购人:泰安******地址:京沪高铁泰安站新区指挥部 责任人:马经理电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:杭秀河电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格三标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表一标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*山******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格二标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格三标段序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表一标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)扣除后报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.**-**山******合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格**.*-********合格合格合格合格***.******.***二标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)扣除后报价(万元)排名*山******合格合格合格合格***.******.*********合格合格合格合格**.*-********合格合格合格合格***.******.***三标段序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.************合格合格合格合格***.*************合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.**********合格合格合格合格***.*******.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)* ******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理* ******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理*******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理*******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理*******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理*******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理*******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理*******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理*******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理**山******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理********未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理********未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理********未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理********未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理**山东******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理********投标保证金未从其企业基本账户划转到招标文件指定的投标保证金收取账户,根据招标文件前附表第**项视为未按要求缴纳投标保证金,资格审查不合格********未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理。**宝胜(山东)******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理。**泰安市岱******未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理。********未提交授权委托人身份证明原件,根据招标文件投标人须知第***.******.***条做无效标处理。*.中标候选供应商名单一标段供应商名称投标报价(万元)扣除后报价(万元)********.*-第一名*********.******.***第二名二标段供应商名称投标报价(万元)扣除后报价(万元)********.*-第一名山*********.******.***第二名三标段供应商名称投标报价(万元)名次*********.****第*********.**第*********.*****第三名*.一标段中标供应商名称:******注册地址:泰安市上高街道韩家结庄村中标金额:**.*万元二标段中标供应商名称:山****** 注册地址:泰安市泰山青春创业开发区金龙工业园 中标金额:***.******万元三标段中标供应商名称:******注册地址:泰安市灵山大街中段九州家园二期*幢*层**B号中标金额:***.****万元**.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日-****年 *月**日 **.评标委员会成员名单:马广利、张俊松、吴元修、左绍海、杜兆文、潘忠、郝洪国**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。
查看隐藏内容