福建福州漳龙物流园区一期(C1、C2、B7)电梯设备工程(货梯、汽车梯)采购及安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳龙物流园区一期(C*、C*、B*)电梯设备工程(货梯、汽车梯)采购及安装项目中标候选人公示项目名称: 漳龙物流园区一期(C*、C*、B*)电梯设备工程(货梯、汽车梯)采购及安装项目代理机构:福建******招 标 人:漳州******、******招标人联系人:曲经理、庄小姐 联系电话:***********、***********招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******监督部门:漳州市发展和改革委员会 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日上午*:**时评标定标办法:综合评估法本招标项目投标最高限价为人民币***万元招标结果:第一中标候选人:****** (总得分:**.**分)、中标价:¥*******.**元 电梯品牌为:杭州新马第二中标候选人:******(总得分:**.**分)第三中标候选人:福****** (总得分:**.**分)、评标委员会成员名单:朱少捷、庄金角、黄雪嫔、林璋、谢河松废标投标人名称及原因:漳州******投标文件中制造商营业执照期限超期,且字迹模糊,根据招标文件评标办法***.******.***中***.******.***条款及***.******.***第(*)条款,资格审查不通过。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:漳州******、**********年*月**日招标代理单位:福建**********年*月**日
查看隐藏内容