四川成都涪江流域遂宁城区段环境综合治理建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 遂宁市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 涪江流域遂宁城区段环境综合治理建设项目施工项目业主(招标人) 遂宁市船山区环境保护局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 成都新高****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂州北路***号遂宁市政务服务中心*楼)投标最高限价(元) ********元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** ********.** 赖锋 二级建造师 川************第二名 ****** ******** ********.** 庄婷 二级建造师 川************第三名 新疆神宇水利水电****** ******** ********.** 曹宝忠 二级建造师 新************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人遂****** 遂宁健坤喜盈门建材家具广场工程 ****-**-** ****-**-** ******** 赖锋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市纳溪区白节镇人民政府 泸州市纳溪区白节镇高隆新村道路和雨污管网建设项目 ****-**-** ****-**-** ******* 庄婷第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴音郭楞蒙古自治州建国南路**号 第二师铁门关市二级汽车客运站室外工程 ****-**-** ****-**-** ******* 曹宝忠第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) ****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 ****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 四川****** ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的;安全许可证过期 ****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 四****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 四川宏****** ***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的 四川达****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 四川省****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 四川国泰****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 ****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 ****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 ****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 ****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 四****** 投标人的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有投标人投标报价算术平均值(********.******)的**%,作废标处理 ****** ***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的;营业执照过经营期限 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 遂宁市船山区发展和改革局 联系电话 行业主管部门 遂宁市船山区建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容