福建泉州涂岭镇小坝村上新自然村休闲公园绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
涂岭镇小坝村上新自然村休闲公园绿化工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:******中标结果公示工程名称涂岭镇小坝村上新自然村休闲公园绿化工程开标时间****年**月**日**时**分招标人泉州市泉港区涂岭镇小坝村民委员会地址泉州市泉港区联系电话***********第一中标候选人******项目经理王芳项目经理证书编号闽************投标报价(万元)**.****第二中标候选人福建******刘杰闽**************.****第三中标候选人福******庄鸿鸿闽**************.****废标投标人名称及原因:“福******” 上传的投标文件未提供企业资质证书,按照招标文件资格审查必要合格条件标准,资格审查不合格,按废标处理。评标委员会成员名单:吴建荣、蔡江平、陈建红、黄辉平、庄绍腾
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市泉港区涂岭镇小坝村民委员会 招标代理机构: 福建****** ****年**月**日