福建福州安溪县官桥镇三角坑河道拦河闸工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县官桥镇三角坑河道拦河闸工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称安溪县官桥镇三角坑河道拦河闸工程开标时间****年*月**日**:**招 标 人安溪县官桥镇人民政府电 话***********监督部门安溪县水利局电 话****-********评标办法经评审的最低投标价中标法中标工期总工期***日历天,雨天顺延 第一中标候选人福******中标价***.****万元项目经理丁金华证号闽************第二中标候选人******中标价***.****万元项目经理陈华坚证号闽************第三中标候选人福清市融禹******中标价***.****万元项目经理黄文雄证号闽************废标投标人名称及原因:福******项目技术负责人非本单位人员且未提供劳动合同或社保证明原件核对,依据招标文件第三章评标办法第**.*条款,按废标处理评标委员会成员名单:黄晖 卢丽玲 郑联江 刘奕山 吴宝添以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标候选人公示有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。招标人: 安溪县官桥镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容