福建南平葫芦山村金沙周边环境整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
葫芦山村金沙周边环境整治工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: FJZH(N)****-***本招标项目于 **** 年 *月 **日 **:** 时在南平市招标投标服务中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:葫芦山村金沙周边环境整治工程招标人:南平市延平区太平镇人民政府建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 吴张军、 黄德樟、施金平、关铃英、陈岚 评标办法:在合理造价区间内随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈宝花 (闽************)工期:***日历天工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////
(*)第二中标候选人名称:中耀建设(福建)有限公司 项目负责人:黄小兰(闽************) 工期:***日历天工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////
(*)第三中标候选人名称:****** 项目负责人:陈梅云(闽************)工期:***日历天工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准投标总价:*******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////
*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈宝花 (闽************)中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******商务审查不合格投标函未按招标文件要求盖章不满足招标文件第***.******.***条款/******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/南******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/福******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/福******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/福建省******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/******商务审查不合格投标函附录中质保金未填写不满足招标文件第***.******.***条款/
*、公示时间公示期为 **** 年*月 **日至 ****年 * 月*日。*、联系方式招标人:南平市延平区太平镇人民政府办公地址:延平区太平镇 邮政编码: ****** ,联系电话:***********传真: / ,联系人:刘先生招标代理机构:福******办公地址:南平市文体路***号(武夷香榭小区)BC楼***号邮政编码:******,联系电话:****-*******传真:****-*******,联系人:郑小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:延平区库区移民开发局办公地址:南平市建设巷顺达商住楼*楼 联系电话: _****-*******日期: ****年*月 ** 日