四川德阳G108广汉西北过境线与广青公路互通工程项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 G***广汉西北过境线与广青公路互通工程项目(复核评审) 项目业主(招标人) 四川****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-******* 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 德阳市公共资源交易中心 投标最高限价(元) ********元 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 ****** ******** 钟天述 二级建造师 川************ 第二名 攀枝****** ******** 罗定邦 二级建造师 川************ 第三名 福****** ******** 聂超群 一级建造师 鲁************ 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 德阳市旌江快速干线工程B标段 ****-**-** ****-**-** 道路全长*.**公里,双向四车道一级公路,路面宽**.*米,鸭子河大桥采用**X**米预应力砼简支梁桥,全长***米。 ******** 钟天述 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盘县交通运输局 盘县坪地经雨格至普古公路改扩建工程、坪地经长海子水库至坡上牧场工程 ****-**-** ****-**-** 路基、路面、桥涵等工程;公路为二(四)级公路;全长**.***KM ******** 李刚 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 莆田市涵****** 省道***线永泰界至梧塘公路工程白沙至梧塘段(A标段K***+***~K***+***) ****-**-** ****-**-** 本工程长约**.***Km ******** 许绍辉 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 双低,按废标处理。按照第一次评标的资料为准,不再发澄清函。 ****** 工程量清单未逐页加盖投标人公章。 ****** 项目经理安考证无有效期限。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 广汉市发展和改革局 联系电话 行业主管部门 广汉市交通运输局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。