四川成都新津县普兴-金华片区建设项目兴物7路道路工程(长塘西路-清云北路至建华路段)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
新津县普兴-金华片区建设项目兴物*路道路工程(长塘西路-清云北路至建华路段)施工项目业主(招标人)
成都市新津县******
项目业主(招标人)联系电话
***-********招标代理机构
/
招标代理机构联系电话
/开标时间
****/*/** **:**:**
开标地点
成都市公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)
********元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
********
********
喻勋文
注册项目经理
川************第二名
******
********
********
刘晓红
注册项目经理
川************第三名
******
********
********
王强
注册项目经理
川************第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注四川******:
未按招标文件要求提供《施工进度计划表》,不能通过形式评审;
******:
未提供照明工程《规费、税金项目计价表》,不能通过形式评审;
******:
未提供营业执照正本复印件,不能通过形式评审;
******:
未提供营业执照正本复印件,不能通过形式评审。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
新津县行政审批局
联系电话
***-********行业主管部门
四川新津规划建设局
联系电话
***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。