四川自贡汉源县2016年富庄镇国家农业综合开发高标准农田建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 雅安市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
汉源县****年富庄镇国家农业综合开发高标准农田建设项目施工项目业主(招标人)
汉源县财政局
项目业主(招标人)联系电话
****-*******招标代理机构
******
招标代理机构联系电话
****-*******开标时间
****/*/** *:**:**
开标地点
雅安市人民政府政务服务和公共资源交易服务中心投标最高限价(元)
*******元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
*******
李技伟
二级建造师
川************第二名
******
*******
张秀丽
二级建造师
川************第三名
******
*******
徐杨军
二级建造师
川************第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人河北省高速公路京石改扩建筹建处
河北省涿州(京翼界)至石家庄公路改扩建工程项目河道防护工程JSHD-*标段
****-**-**
****-**-**
********
余冰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 崇州市水务局河道管理处
崇州市****年农田水利项目
****-**-**
****-**-**
*******
倪志国第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 自贡市大安区安源供水站
四川省自贡市大安区农村学校饮水安全工程
****-**-**
****-**-**
*******
姜楠第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注******
报价低于最高报标限价**%,并且低于所有经初审合格的投标人的报价算术平均值的**%。放弃澄清,属于低于成本。
******
报价低于最高报标限价**%,并且低于所有经初审合格的投标人的报价算术平均值的**%。放弃澄清,属于低于成本。
******
报价低于最高报标限价**%,并且低于所有经初审合格的投标人的报价算术平均值的**%。放弃澄清,属于低于成本。
******
报价低于最高报标限价**%,并且低于所有经初审合格的投标人的报价算术平均值的**%。放弃澄清,属于低于成本。
******
报价低于最高报标限价**%,并且低于所有经初审合格的投标人的报价算术平均值的**%。放弃澄清,属于低于成本。
******
项目经理付玲的安全考核证不是水行政主管部门颁发的,不符合招标文件***.******.***条林要求。
******
安全员张思龙的安全考核证不是水行政主管部门颁发的,不符合招标文件***.******.***条林要求。
四******
已标价工程量清单序号*.*项的工程量与招标清单补遗不符。
******
已标价工程量清单序号*.*项的工程量与招标清单补遗不符。
四川******
已标价工程量清单序号*.*项的工程量与招标清单补遗不符。
四******
已标价工程量清单序号*.*项的工程量与招标清单补遗不符。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
汉源县发展改革和经信商务局
联系电话
****-*******行业主管部门
汉源县水务局
联系电话
****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。