北京佛山市公安局禅城分局关于“佛山市公安局禅城分局饭堂肉菜供应资格”项目 GDJAFS2016003G的中标、成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受 佛山市公安局禅城分局 的委托,于 **** 年 * 月 ** 日就 “佛山市公安局禅城分局饭堂肉菜供应资格” 采用 公开招标 进行采购。现就本次采购的中标、成交结果公告如下: 一、采购项目编号: GDJAFS*******G 二、采购项目名称: 佛山市公安局禅城分局饭堂肉菜供应资格 三、采购项目预算 金额(元): / 四、采购方式: 公开招标 五、*.中标、成交供应商名称: ****** 法人代表:吴喜燕 地址: 荔湾区花地大道南海南工商贸易区B栋*. 中标、成交供应商名称: 佛山市南海区洪厨农副产品经营部 法人代表:张凤清 地址: 广东省佛山市南海区狮山镇罗村佛山中南农产品交易中心内西二区B***号仓*. 中标、成交供应商名称: ****** 法人代表:杨海滨 地址: 广东省佛山市南海区狮山镇罗村东西大道乐安路段中南农产品交易中心内中三区富心富安位*号之一*. 中标、成交供应商名称: 佛山市生****** 法人代表:朱锦针地址:佛山市南海区狮山镇罗村佛山中南农产品交易中心中三区B***号仓*. 中标、成交供应商名称: ****** 法人代表:孙锐佳 地址: 广东省佛山市南海区狮山镇罗村街道联星谭头村原南原铸造厂第三仓库的厂房之一*. 中标、成交供应商名称: 佛山市****** 法人代表:周伟强 地址: 广东省佛山市南海区狮山镇罗村沙坑东华村小组石子岗*-*号厂房*. 中标、成交供应商名称: 佛山市****** 法人代表:江新曙 地址: 佛山市南海区狮山镇罗村佛山中南农产品交易中心西二区B***号仓*. 中标、成交供应商名称: ****** 法人代表:宋仕昌 地址: 佛山市禅城区同济东路道济写字楼*楼*. 中标、成交供应商名称: 佛山****** 法人代表:欧少峰 地址: 佛山市禅城区人民西路*号**. 中标、成交供应商名称: ****** 法人代表:罗定荣 地址: 广东省佛山市禅城区文华中路**号地下一层D*P*号(自编)B**、B****. 中标、成交供应商名称: 佛山市顺****** 法人代表:岑伟桥地址:佛山市顺德区乐从镇乐从社区居民委员会环镇西路*号地威斯广场***号商铺**. 中标、成交供应商名称: ****** 法人代表:郑冰 地址: 深圳市龙岗区平湖镇良安田社区良白路***号**. 中标、成交供应商名称: ****** 法人代表:陈达明 地址: 佛山市升平路**号**. 中标、成交供应商名称: 佛山市蔬****** 法人代表:卢伟雄地址:佛山市禅城区祖庙街道郊边村江边牌坊前工业区二排*号、三排*号**. 中标、成交供应商名称: 佛山****** 法人代表:李荣玲 地址: 广东省佛山市禅城区张槎街道大沙东西村东镇六巷**号之一六、中标、成交标的名称: 佛山市公安局禅城分局饭堂肉菜供应资格 , 规格型号: / , 数 量: *年 , 单价: / 。 中标、成交金额: / 服务要求: 按《招标文件》要求执行 七、评审日期: **** 年*月**日*:**(北京时间) 评审地点:佛山市禅城区市东下路*号之一 一座*楼评审委员会:负责人: 侯 烽 ,成员: 周敏(采购人代表)、郭志生、梁耀、李秀玲。八、评审意见序号投标人(排名不分先后)折扣%是否通过资格性符合性审查*广州市蓝********.**%不通过*********.**%通过*佛山市南海区洪厨农副产品经营部**.**%通过*********.**%通过*佛山市生********.**%通过*********.**%通过*佛山市********.**%通过*佛山市********.**%通过*********.**%不通过**********.**%通过**佛山********.**%通过**********.**%通过**佛山市顺********.**%通过**********.**%通过**佛山市三********.**%不通过**********.**%通过**佛山市蔬********.**%通过**佛山********.**%通过文件初步审查合格的投标人数有:**家,其中“广州市蓝******”和“******”未能通过资格性和符合性审查。“佛山市三******”经评审委员会一致认定,对其作无效投标处理。对其作无效投标处理是依据招标文件P**页投标报价的第*点“对超出常规、具有特别意义的报价,或报价明显低于成本价或高于同业同期市场平均价时须作出重点说明,详述其理由和依据。”。按照《招标文件》P*定标原则要求:当通过资格性、符合性审查的有效供应商小于**家或等于**家时,则所有通过资格性、符合性审查的投标人为中标候选人。若通过资格性、符合性审查的有效供应商大于**家(不含**家),则需要按照《招标文件》的要求进行综合评审,按照综合得分排名确定前**名为中标候选人。本项目中标供应商名单详见本公告第五点公示内容。九、本公告期限*个工作日。十、联系事项(一)采购人联系人: 侯先生 联系电话: ****-********采购人项目联系人: 侯先生 联系电话: ****-******** (二)采购代理机构联系人: 霍小姐、陈先生联系电话:****-********、***********采购代理机构项目联系人:霍小姐、陈先生联系电话:****-********、***********各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向 ****** 或 佛山市公安局禅城分局 提出质疑,逾期 将依法不予受理。 附件: 招标文件 发布人: ****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容