广西梧州瑞宏公司 石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程(GXRHWJ2016G006)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程(GXRHWJ****G***(A标))中标候选人公示项目名称石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程项目编号GXRHWJ****G***建设单位苍梧县石桥镇人民政府招标类别■委托招标 □自行招标招标方式□公开招标 ■竞争性谈判招标代理机构******结构类型及规模石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程开标时间****年*月**日下午**时整开标地点苍梧县建凯建设工程交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日拟中标人 中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价******.**工期**日历天质量等级合格项目经理李锦波 (注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位******投标报价******.**工期**日历天质量等级合格项目经理梁贤道 (注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******资格原件核查缺安全生产考核合格证书(否决投标条件B*.**),其余*家(************、************、******)竞标人低于工程招标下限控制价,不在有效报价范围内。公示媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、广西苍梧县人民政府门户网及苍梧县建凯建设工程交易中心信息栏上发布质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门苍梧县政府采购管理办公室投诉受理电话****-*******石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程(GXRHWJ****G***(B标))中标候选人公示项目名称石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程项目编号GXRHWJ****G***建设单位苍梧县石桥镇人民政府招标类别■委托招标 □自行招标招标方式□公开招标 ■竞争性谈判招标代理机构******结构类型及规模石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程开标时间****年*月**日下午**时整开标地点苍梧县建凯建设工程交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日拟中标人 中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价******.**工期**日历天质量等级合格项目经理陈冰财 (注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价******.**工期**日历天质量等级合格项目经理梁芹珍 (注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******资格原件核查缺安全生产考核合格证书(否决投标条件B*.**),其余*家(************、******、广西******)竞标人低于工程招标下限控制价,不在有效报价范围内。公示媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、广西苍梧县人民政府门户网及苍梧县建凯建设工程交易中心信息栏上发布质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门苍梧县政府采购管理办公室投诉受理电话****-*******石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程(GXRHWJ****G***(C标))中标候选人公示项目名称石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程项目编号GXRHWJ****G***建设单位苍梧县石桥镇人民政府招标类别■委托招标 □自行招标招标方式□公开招标 ■竞争性谈判招标代理机构******结构类型及规模石桥镇石桥村、永安村、奇冲村基础设施建设工程开标时间****年*月**日下午**时整开标地点苍梧县建凯建设工程交易中心公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日拟中标人 中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价******.**工期**日历天质量等级合格项目经理梁贤道 (注册编号:桂************;诚信卡号:******)第二中标候选人单位名称******投标报价******.**工期**日历天质量等级合格项目经理罗善文 (注册编号:桂************;诚信卡号:******)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******资格原件核查缺安全生产考核合格证书(否决投标条件B*.**)。公示媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州市政府采购网、广西苍梧县人民政府门户网及苍梧县建凯建设工程交易中心信息栏上发布质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门苍梧县政府采购管理办公室投诉受理电话****-*******