四川眉山中国人民解放军77156部队灾后恢复重建营房工程
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 乐山市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标中标候选人公示项目及标段名称中国人民解放军*****部队灾后恢复重建营房工程项目业主(招标人)*****部队项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构 联系电话/开标时间***.******.***开标地点*****部队投标最高限价或固定标价*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州建工**********************.**童德勇职称证书黔中建设*********第二名中**********************.**原天华职称证书闽建安B(****)*******第三名重庆恒通建设(集团)有限公司****************.**杨明建职称证书************ 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人贵州省铜仁地区行政公署行政服务中心铜仁“一署两区行政服务中心”合署办公办公楼工程***.******.***.***.******.***.**童******全钢工程子午线轮胎生产线异地技术改造项目*#原材料准备车间及*#、*#倒班宿舍土建工程***.******.***.***.******.***童德勇贵州省遵义县人民医院遵义县人民医院住院综合大楼工程***.******.***.***.******.***.**袁景文第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人贵州省铜仁地区行政公署行政服务中心铜仁“一署两区行政服务中心”合署办公办公楼工程***.******.***.***.******.***.**何******全钢工程子午线轮胎生产线异地技术改造项目*#原材料准备车间及*#、*#倒班宿舍土建工程***.******.***.***.******.***李建平第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仙******仙游县宝泉工艺产业园北宝峰安置房*#、*#楼工程***.******.***.***.******.***原天******仙游县西一环西侧安置区*#、*#楼工程BT项目***.******.***.**.***************原天华莆田市城厢区华亭镇涧口小学莆田市城厢区华亭镇涧口小学教学楼***.******.***.***.******.***张金九第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人仙******仙游县宝泉工艺产业园北宝峰安置房*#、*#楼工程***.******.***.***.******.***石金******仙游县西一环西侧安置区*#、*#楼工程BT项目***.******.***.**.***************蔡请付第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市北碚区中医院北碚区中医院北碚新城住院大楼建筑工程***.******.***.***.******.***杨明建重庆渝******万州区石峰二期还房**#楼***.******.***.***.******.***.**杨明建巫山县第二高级中学巫山县第二高级中学教学实训楼***.******.***.*.***************杨明建第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人重庆渝******万州区石峰二期还房**#楼***.******.***.***.******.***.**程真巫山县第二高级中学巫山县第二高级中学教学实训楼***.******.***.*.***************何梅废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理业绩只有*个、企业业绩只有*个,不符合招标文件***.******.***金额***.******.*********招标函中工期***天,不符合招标文件***.******.*********企业业绩只有*个,不符合招标文件***.******.***要求******企业业绩只有*个,不符合招标文件***.******.***要求******《材料(工程设备)暂估单价及调整表》未按照工程量清单给定的内容填写******《材料(工程设备)暂估单价及调整表》未按照工程量清单给定的内容******《总价措施项目清单计价表》无编制人和复核人的签章四川三河******投标文件**页第*项计量单位与招标清单不一致四******投标文件*页第*项计量单位与招标清单不一致监督部门名称及监督电话上级工程主管部门:联系电话上级纪检监督部门:联系电话招标单位负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:年 月 日军区招投标总(分)站:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。