北京四川西立离合器有限责任公司服装及电子产品加工建设项目(产业升级)设计(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:成都四******服装及电子产品加工建设项目产业升级设计第二次中标公告,所属区域:四川-成都,所属行业分类:服装,开标地点:四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号),公告类型:中标公告。 中标候选人公示项目及标段名称四******服装及电子产品加工建设项目(产业升级) 设计(第二次)项目业主(招标人)四******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川凯润******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名华诚博远(北京)************.** **.**任福波一级注册建筑师执业资格证书*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广元市利州区雪峰办事处四川省广元监狱民警职工生活基地项目****-**-** 建筑面积:**万平方米*******任福波江安县住房和城乡规划建设局江安县会龙小区安置房建设项目****-**-** 本项目占地面积*****平方米,总建筑面积*****平方米。其中商业用房****平方米,住房*****平方米,物管及居委会活动室***平方米,公厕**平方米;配套建设小区公用及总图工程。******任福波万源市住房和城乡规划建设局万源东区新区改造工程拆迁安置房****-**-** 建筑面积******万平方米、绿化率:**.*%;容积率:*.*;建筑密度:**.*%;建筑层数:**层。*******杨海蓉第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******拟派人员社保的单位编码不一致,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条要求。 中铁二十三局集******拟派暖通专业负责人未提供毕业证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案:年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容