青海西宁中经国际招标集团有限公司废标公告(民和县2015年巩固退耕还林成果生态经济林建设项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:民和县****年巩固退耕还林成果生态经济林建设项目项目编号:中经国际公招(工程)****-***项目分标段个数:*个标段招标方式:公开招标评标日期:****年*月**日评标地点:青海省西宁市城北区柴达木路**号金座雅园*号楼*单元****室评标小组成员:赵廷贵、张伟、扎西才旦、李强峰、韩林(业主代表)项目概况与招标范围: 第*标段:前河乡****亩,造林树种为山杏,共**万株;第*标段:前河乡****亩,造林树种为山杏,共**.**万株;第*标段:川口镇、新民乡***亩(川口镇***亩,新民乡***亩),造林树种为山杏,共*.**万株;第*标段:采购富士苹果嫁接苗*.*万株,供苗地点民和县中川乡;第*标段:采购富士苹果嫁接苗*万株,供苗地点民和县隆治乡;第*标段:采购富士苹果嫁接苗*万株,供苗地点民和县马场垣乡、转导乡、前河乡;第*标段:采购核桃嫁接苗*.*万株,供苗地点民和县隆治乡。废标事项及原因:第*标段:******、民和昱荣生态生态种植专业合作社、民和县森泰种植专业合作社投标报价均超出预算控制价,剩余一家有效投标单位,有效投标少于三家,不满足开标条件,按废标处理。第*标段:新泰市金利果树苗木专业合作社,报价一览表无法人代表或授权代表有效签署,无投标单位有效盖章,不满足招标文件资格性和符合性评审要求。有效投标单位少于三家,不满足开标条件,按废标处理。第*标段:静******投标文件法人代表未签字,不满足招标文件资格性和符合性评审要求,******银行账户与保证金账号不符,不满足招标文件资格性和符合性评审要求。有效投标单位少于三家,不满足开标条件,按废标处理。招标人及联系方式:招标人:民和县林业局联系人:李先生联系电话:***********招标代理机构及联系方式:招标代理机构:******联系人:石女士电 话:****-************* ****年*月**日
查看隐藏内容