江苏南京建湖县建宝路改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县住房和城乡建设局的建湖县建宝路改造工程(南环路南段-神台河段)二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人胡海龙韩秀吴春霞暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人胡海龙项目负责人******************市政公用工程一级;********;技术负责人冯向东技术负责人******************职称证书********施工员朱水法施工员******************岗位证书**************安全员仲东安全员******************C类安全员证书苏建安C(****)*******质量员季明国质量员******************岗位证书***************江苏******项目负责人韩秀项目负责人******************市政公用工程一级;********;技术负责人郭瑞清技术负责人******************职称证书**********施工员徐留娟施工员******************岗位证书**************安全员仲丹安全员******************C类安全员证书苏建安C(****)*******质量员冯玺质量员******************岗位证书********************项目负责人吴春霞项目负责人******************市政公用工程一级;********;技术负责人程建秋技术负责人******************职称证书kx********施工员陶荣荣施工员******************岗位证书**************安全员张爱安全员******************C类安全员证书苏建安C(****)*******质量员陆为琴质量员******************岗位证书************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*宿******项目经理有在建工程。*******市外建筑业企业单项工程项目核验通知书不是针对本项目。*******项目经理有在建工程。*******市外建筑业企业单项工程项目核验通知书未上传。*******未上传银行开户许可证。*徐州******无行贿证明未上传。*******技术负责人、质检员、施工员三人证书及保险未上传。*淮******施工员养老保险不足连续六个月。*建******无行贿证明未上传。********项目经理有质检员、施工员证书在其他单位。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*徐州市******-------*江苏展欣******-------*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------********-------**江******-------**南******-------********-------**中新苏州工业园区******-------********-------**苏州******-------********-------********-------********-------**江西******-------********-------**江******-------********-------**镇******-------********-------**江苏******-------********-------**江苏科晟******-------**杭******-------********-------********-------********-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------**盐城市******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------**中佳******-------********-------********-------********-------**江西滕******-------**绿******-------**苏州******-------**苏州市******-------**江******-------**盐******-------********-------********-------********-------**江******-------**昆******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**无******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**昆山开发区农******-------********-------********-------**盐******-------**盐******-------**盐******-------********-------**南******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**江******-------**扬******-------********-------********-------**南京******-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------*********-------***盐******-------*********-------***盐******-------***江苏新******-------***江******-------***南******-------*********-------***常州市******-------***江苏海瀛******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***苏州市******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江苏******-------*********-------*********-------***昆******-------*********-------*********-------*********-------*********-------***徐州******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.*************.***常州市**********.*************.***杭**********.*************.*************.*************.*************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏海瀛**********.**************.**************.**************.**************.**************.****江**********.****江苏**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏科晟**********.**************.****江苏**********.**************.****江苏**********.**************.****江苏**********.**************.****江**********.****江**********.****江**********.****江**********.**************.****江苏**********.**************.****江**********.**************.**************.****江**********.**************.**************.**************.****江苏**********.**************.****江苏新**********.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.****江苏展欣**********.**************.**************.**************.****江**********.****江西滕**********.****江西**********.****江**********.****昆山开发区农**********.****昆**********.**************.****昆**********.**************.****绿**********.**************.**************.****南京**********.**************.**************.**************.****南**********.****南**********.****南**********.**************.***************.***************.***************.*****苏州**********.***************.*****苏州市**********.*****苏州市**********.***************.*****苏州**********.***************.*****无**********.*****徐州**********.*****徐州市**********.***************.***************.*****盐**********.*****盐**********.*****盐**********.*****盐**********.*****盐**********.*****盐**********.*****盐**********.*****盐城市**********.***************.*****扬**********.***************.***************.***************.*****镇**********.***************.*****中佳**********.***************.*****中新苏州工业园区**********.***************.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:建湖县住房和城乡建设局日期:****/*/**
查看隐藏内容