河北石家庄尚义县农牧局2015年河北省粮棉油高产创建政府采购项目竞争性谈判废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
废标日期:****-**-**废标原因:尚******在投标文件未提供****年*月以后至今任意三个月依法缴纳的社保凭据或相关证明,未响应招标文件的要求,为无效标书。实质性响应招标文件要求的投标单位不足三家,予以废标。项目名称:****年河北省粮棉油高产创建项目(化肥采购)项目编码:HB****************项目联系人:吕一辰项目联系电话:****-*******采购人:尚义县农牧局采购人地址:河北省张家口市尚义县南壕堑镇太平街采购人联系方式:***********代理机构:石******代理机构地址:栾城县惠源路*-*代理机构联系方式:****-********备注: