山东烟台招远ceshi0321勿动勿报名标段1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********ZY***SZ ********项目名称:招远ceshi****勿动勿报名 标段* 招标单位:* 招标代理单位:威海******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称技术标是否合格技术标评委*技术标评委* ******合格合格合格 ******合格合格合格 烟******------ 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因 *烟******投标报价(*********.**)超出预算招标控制价 [*.**, *********.**] 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******董晓伟***.******.***.**中标 ******梁丰芝***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 序号工程名称建设单位造价(面积)工程地址竣工时间业绩链接地址 ***.******.*** ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 吕元德机管员F*******化工机械 董晓伟项目经理鲁************房屋建筑工程中标单位:******项目负责人:董晓伟 中标价:*********.**元工期:****(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容