内蒙古鄂尔伊金霍洛旗海勒素壕至沙沙圪台农村公路建设项目监理标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****/*/** 招标人名称伊金霍洛旗交通运输局招标代理机构名称内******招标项目名称伊金霍洛旗海勒素壕至沙沙圪台农村公路建设项目标段(包)名称监理标段开标时间****年**月**日 **时**分开标地点开标大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称鄂尔多斯市公路工程监理所投标报价******.**元工期** 日历天工程质量项目负责人罗怀东项目负责人资格公路工程监理工程师其他项目管理人员(*)道路专业监理工程师:韩文革;资格或职称:公路工程专业监理工程师;专业:道路与桥梁工程; (*)测量专业监理工程师:金露;资格或职称:公路工程监理工程师;专业:道路与桥梁工程; (*)计量与合同专业监理工程师:金纯;资格或职称:公路工程监理工程师;专业:道路与桥梁工程; 第二中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价******.**元工期** 日历天工程质量项目负责人高俊英项目负责人资格公路工程监理工程师其他项目管理人员(*)道路专业监理工程师:王志兴;资格或职称:公路工程监理工程师;专业:道路与桥梁; (*)测量专业监理工程师:周明;资格或职称:公路工程监理工程师;专业:道路与桥梁; (*)计量与合同专业监理工程师:徐振飞;资格或职称:公路工程监理工程师;专业:道路与桥梁; 第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元工期** 日历天工程质量项目负责人崔松岩项目负责人资格公路工程监理工程师其他项目管理人员(*)计量与合同专业监理工程师:刘振华;资格或职称:公路工程专业监理工程师;专业:道路与桥梁; (*)测量专业监理工程师:单金富;资格或职称:公路工程监理工程师;专业:道路与桥梁; (*)道路专业监理工程师:郭永科;资格或职称:公路工程监理工程师;专业:道路与桥梁; 否决投标情况*.内蒙古******:投标文件技术建议书(暗标)副本封皮出现“副本”字样,不满足招标文件第二篇投标人须知*.*技术建议书(暗标)编制要求“*封皮要求”的规定。 *.内蒙古******:投标人未递交企业资质、营业执照、组织机构代码证、税务登记证、基本账户开户许可证原件,不满足招标文件评标办法商务文件初步评审表第(**)条的规定。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:冯三奇,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨岸宇,联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):