福建巨野县南观杨小学室外工程及运动场工程预中标公示3月28日
查看隐藏内容(*)需先登录
-----------------------标题:巨野县南观杨小学室外工程及运动场工程预中标公示*月**日预中标公示项目编号:YGZB****-HZ-***项目名称: 巨野县南观杨小学室外工程及运动场工程招标单位: 巨野县南观杨小学招标代理单位:******一标段评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*************************************************************************山东卓越体育************一标段中标候选人名单中标候选人名称项 目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东卓越体育******苗秀静***.******.***.**中 标******刘兆军***.******.***.**未中标******王黎明***.******.***.**未中标中标单位:山东卓越体育****** 项目负责人:苗秀静中 标 价:*******.**元 工 期:**日历天开标时间: ****/*/** 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓 名岗位证书编号执(职)业资格苗秀静项目经理*******工程师杨奉公技术负责人*******工程师马德国施工员H******工程师张咪咪质检员H*******工程师梁延敬资料员H*******工程师万素芳材料员H*******工程师万继标预算员H*******工程师王锋仁安全员H*******工程师二标段评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*巨************************山东************山东************巨************************************鄄************************巨************废标说明序号投标人名称废标依据*嘉******未按规定报价,存在严重的缺项漏项*******未按规定报价,存在严重的缺项漏项*******未按规定报价,存在严重的缺项漏项*******未按规定报价,存在严重的缺项漏项*******未按规定报价,存在严重的缺项漏项二标段中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******王洲亚***.******.***.**中 标******许美聪***.******.***.**未中标巨******孙 涛***.******.***.**未中标中标单位:****** 项目负责人:王洲亚中 标 价:******.**元 工 期:**日历天开标时间: ****/*/** 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓 名岗位证书编号执(职)业资格王洲亚项目经理鲁************助理工程师张国栋技术负责人鲁************助理工程师王亚飞安全员R*******助理工程师刘 帅施工员R*******助理工程师孙玉泉质检员R*******工程师宋向阳材料员R*******工程师谭 誉劳资员R*******助理工程师公示说明:公示时间: ****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时**分监督电话:巨野县公共资源交易监督管理办公室:****-*******巨野县政府采购中心:****-***********年*月**日------------------------------------