四川绵阳游仙镇933拆迁安置统建房项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 绵阳市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 游仙镇*** 拆迁安置统建房项目施工项目业主(招标人) 绵阳****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 北****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** *:**:** 开标地点 绵阳市公共资源交易服务中心投标最高限价(元) ********.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** ********.** 张森 二级建造师 豫************第二名 ****** ******** ********.** 黄兵 二级建造师 川************第三名 ****** ******** ********.** 李强 二级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负****** 和昌湾景国际小区(和昌·湾景国际 *#、*#、*#、幼儿园、开闭所)工程 ****-**-** ****-**-** *****.**㎡ ********.** 张森第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 和昌湾景国际小区(和昌·湾景国际 *#、*#、*#、幼儿园、开闭所)工程 ****-**-** ****-**-** *****.**㎡ ********.** 徐金钢第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** “尚高·锦都”一期 B 幢工程 ****-**-** ****-**-** *****.* ㎡ ******** 黄兵第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** “尚高·锦都”一期 B 幢工程 ****-**-** ****-**-** *****.* ㎡ ******** 肖章勇第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 祥和花苑小区一标段 ****-**-** ****-**-** *****.*㎡ ******** 李强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 祥和花苑小区一标段 ****-**-** ****-**-** *****.*㎡ ******** 肖永忠废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** 根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*第*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 联系电话 行业主管部门 绵阳市游仙区城乡规划建设和住房保障局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容