福建福州福州市艺术学校新校区二期工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:闽侯房建招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:福州市艺术学校新校区二期工程(施工)招标人名称:建设规模:总建筑面积为****平方米,总投资额****.**万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:经评审最低价中标法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:中标金额:********.** (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于 ****年 *月 **日 **时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市艺术学校新校区二期工程(施工)招标人:****** 建设规模:总建筑面积为****.***平方米,工程预算价为********元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:侯建、关光福、梁守静、吴长有、何强明评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**%, C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:范盛伟中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/中环建筑(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/宏峰集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/中******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建省******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/*、公示时间公示期为**** 年*月 **日至 ****年*月 * 日。*、联系方式招标人: ****** ;地址: 福州市台江区宁化街道福机新苑办公楼 邮编: ******; 电话: ****-********传真: ****-******** ;联系人: 宋工招标代理机构: ****** 办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路中闽大厦B座**层邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-********,联系人: 苏工、朱工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址:闽侯县甘蔗街道联系电话:****-********日期: ****年 *月 **日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年*月**日 中标结果公示招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于 ****年 *月 **日 **时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市艺术学校新校区二期工程(施工)招标人:****** 建设规模:总建筑面积为****.***平方米,工程预算价为********元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:侯建、关光福、梁守静、吴长有、何强明评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = **.**%, C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:范盛伟中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/中环建筑(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/宏峰集团(福建)有限公司否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/中******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建省******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/*、公示时间公示期为**** 年*月 **日至 ****年*月 * 日。*、联系方式招标人: ****** ;地址: 福州市台江区宁化街道福机新苑办公楼 邮编: ******; 电话: ****-********传真: ****-******** ;联系人: 宋工招标代理机构: ****** 办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路中闽大厦B座**层邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-********,联系人: 苏工、朱工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址:闽侯县甘蔗街道联系电话:****-********日期: ****年 *月 **日*
查看隐藏内容