贵州贵阳G356六枝大用至凉水井公路改建工程第一合同段 (K0+000-K7+193)施工招标 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***六枝大用至凉水井公路改建工程第一合同段(K*+***-K*+***)施工招标中标候选人公示G***六枝大用至凉水井公路改建工程第一合同段(K*+***-K*+***)施工招标推荐中标候选人中标价(元)推荐中标候选人***************.**第一中标候***************.**第二中标候选人中****** *********.**第三中标候选人招标标评工作由招标人组织完成。现按招标文件规定,中标候选人公示如下:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:标段投标人名称否决依据和原因G***六枝大用至凉水井公路改建工程第一合同(K*+***-K*+***)施工招标******投标文件上的投标函未加盖公章,不满足招标文件评标办法形式评审与响应性评审第(*)条规定。公示期:****年*月**日至****年*月*日。根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局**号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。特此公示         招 标 人:六枝特区交通运输局招标代理机构:贵州**********年 *月**日中标候选人公示信息表第一中标候选人******公示信息表标段名称投标人名称投标报价(元)G***六枝大用至凉水井公路改建工程第一合同(K*+***-K*+***)施工招标***************.**评审时适用的信用等级(****年度)A级综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理蔡迎春注册建造师证辽************交通运输部安全生产考核合格证交安B(**)G****职称高级工程师个人业绩潮安县县道X***和庵线(安南路~新潮汕公路接口)改建工程项目总工程师赵建文交通运输部安全生产考核合格证交安B(**)G****职称高级工程师个人业绩潮安县县道X***和庵线(安南路~新潮汕公路接口)改建工程路基或路面工程师刘斌职称工程师路基或路面工程师吴正立职称工程师测量工程师李龙相职称工程师测量工程师廖廷军职称工程师质检负责人邸城钦职称工程师试验检测工程师张晓峰交通运输部试验检测工程师证书(公路)检师*******C职称工程师安全负责人初域彬职称工程师交通运交通运输部安全生产考核合格证交安C(**)G****安全负责人王绍刚职称工程师交通运输部安全生产考核合格证交安C(**)G****财务负责人王楠会计资格证*******投标人业绩序号项目名称发包价(元)完工时间备注*国道***线宝昌至三号地高速公路土建工程第LJ**合同段********元****年*月*日*朝阳市建三线建平至深井公路改建工程第**标段*********元****年**月**日*潮安县县道X***和庵线(安南路~新潮汕公路接口)改建工程*********元****年*月**日第二中标候******公示信息表标段名称投标人名称投标报价(元)G***六枝大用至凉水井公路改建工程第一合同(K*+***-K*+***)施工***************.**评审时适用的信用等级(****年度)AA级综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理刘林旺注册建造师证京************交通运输部安全生产考核合格证交安B(**)G****职称高级工程师个人******高速公路项目A*合同段(高速公路)项目总工程师万玉轩交通运输部安全生产考核合格证交安B(**)G****职称高级工程师个人业绩江西省赣州至崇义高速公路土建工程A*合同段(高速公路)路基或路面工程师巴庆松职称高级工程师路基或路面工程师曹安职称工程师测量工程师杨会刚职称高级工程师测量工程师阎 琥职称高级工程师质检负责人辜力武职称高级工程师试验检测工程师张新立交通运输部试验检测工程师证书(公路)检师*******Q职称工程师安全负责人石井兵职称工程师交通运交通运输部安全生产考核合格证交安C*(**)G****安全负责人李文靖职称助理工程师交通运输部安全生产考核合格证交安C*(**)G****财务负责人曹艳蓉会计资格证**********投标人业绩序号项目名称发包价(元)完工时间备注*贵州省贵阳至都匀高速公路工程第一合同段**********元****年*月**日*重庆涪陵至丰都高速公路A*标**********元****年**月**日*S***线三岔口-莎车高速公路建设项目第二合同段*********元****年**月**日第三中标候选人中******公示信息表标段名称投标人名称投标报价(元)G***六枝大用至凉水井公路改建工程第一合同(K*+***-K*+***)施工招标中***************.**评审时适用的信用等级(****年度)A级综合得分**.**投标人主要人员信息拟担任职务姓名证书名称证书编号项目经理蔡文注册建造师证京************交通运输部安全生产考核合格证交安B(**)G****职称高级工程师个人业绩周集至六安高速公路路面工程ZLLM-**标段项目总工程师朱新辉交通运输部安全生产考核合格证交安B(**)G****职称高级工程师个人业绩周集至六安高速公路路面工程ZLLM-**标段路基或路面工程师苏银伟职称高级工程师路基或路面工程师韩冰职称工程师测量工程师张建职称工程师测量工程师唐世强职称工程师质检负责人李国栋职称工程师试验检测工程师刘琴香交通运输部试验检测工程师证书(公路)检师*******C职称工程师安全负责人王文廷职称助理工程师交通运交通运输部安全生产考核合格证交安C*(**)G****安全负责人周树龙职称工程师交通运输部安全生产考核合格证交安C*(**)G****财务负责人端玉芳会计资格证*************投标人业绩序号项目名称发包价(元)完工时间备注*安徽省周集至六安高速公路路面工程ZLLM-**合同段*********元****年**月*日*安徽省宁宣杭高速公路宣城至宁国段路面工程XNLM-*工程*********元****年*月**日*阜阳至新蔡高速公路安徽段路面工程FXLM-**标段*********元****年*月*日
查看隐藏内容