江苏泰州江苏标准厂房建设项目工业集聚区7#、8#、9#厂房工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:江苏泰州标准厂房建设项目工业集聚区*#、*#、*#厂房工程施工,所属区域:江苏-泰州-泰兴,所属行业分类:厂房,公告类型:中标公告。中标候选人公示评标结果公示项目概况招标人名称泰******招标方式公开招标标段名称标准厂房建设项目的工业集聚区*#、*#、*#厂房工程施工[****************-BD-***]开标时间****-**-**公示时间****-*-**到****-*-**招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)**,***,***.**中标候选人第一名投标人名称泰兴市十里甸******组织机构代码********-*投标报价(元)********.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩市场信用评价或奖项项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人成新龙建筑工程建造师二级苏******************************安全员张永胜安全员苏建C(****)*************************施工员刘勇军土建施工员********************************施工员张建阳土建施工员********************************质检员夏飞质检员********************************安全员汤小妹专职安全员苏建安C(****)*************************技术负责人张进工程师****P************************质检员耿金书质检员********************************第二名投标人名称泰兴市******组织机构代码********-*投标报价(元)********.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩市场信用评价或奖项项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人成永芳建筑工程建造师二级苏******************************施工员王兴正施工员*********************************施工员陈根桂施工员*********************************质检员赵建祥质检员********************************安全员巫文军专职安全员苏建安C(****)*************************技术负责人赵小青工程师****P************************安全员徐晓荣专职安全员苏建安C(****)*************************质检员于翔质检员*********************************第三名投******组织机构代码********-*投标报价(元)********.**暂估金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩市场信用评价或奖项项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人叶林园建筑工程建造师二级苏******************************安全员何世龙安全员苏建安C(****)*************************施工员赵健施工员********************************施工员张阳施工员*****************************质检员张慧质检员********************************安全员叶杏梅安全员苏建安C(****)*************************技术负责人韩红君工程师****P************************质检员陆敏质检员********************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本的,评标委员会作无效标处理人工标准低于标准值。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;商务标编制人员未签字、盖章。*泰兴市******(*)按照本章第***.******.***款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;项目部组成人员缺技术负责人。*******(*)按照本章第***.******.***款列出的响应性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;投标函未显示招标人名称、项目名称、报价大写金额、质量目标。投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分*泰兴市十里甸**************.**合格合格合格--合格**泰兴市**************.**合格合格合格--合格****************.**合格合格合格--合格****************.**合格合格合格--合格****************.**合格合格合格--合格**泰**************.**合格合格合格--合格**泰**************.**合格合格合格--合格**泰兴市**************.**合格合格合格--合格****************.**合格合格合格--合格*本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。