四川南充红原县机场客运站建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 阿坝藏族羌族自治州上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 红原县机场客运站建设项目(施工)项目业主(招标人) 红原县交通运输局 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 / 招标代理机构联系电话 /开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 阿坝州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元) *******.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* ******* 李龙 建造师证书 川************第二名 四川****** ******* ******* 杨长林 建造师证书 川************第三名 四****** ******* ******* 唐金华 建造师证书 ********第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人合江县先市中学 合江县先市中学教师周转宿舍建设项目 ****-**-** ****-**-** ******* 方旭东洪雅县止戈镇人民政府 洪雅县止戈镇保障性住房小区配套设施建设工程 ****-**-** ****-**-** 建设保障性住房**套****平方米及附属配套设施 ******* 王涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市嘉陵区安福镇卫生院 南充市嘉陵区安福镇卫生院业务楼建设工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积为***.**m* ****** 韩大才南充市嘉陵区文峰镇第三小学 南充市嘉陵区文峰镇第三小学明德教学楼新建工程 ****-**-** ****-**-** ******* 杨长林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 松潘县民政和扶贫移民局 松潘县村级基层综合服务平台建设项目(大巴山村、西门顶村) ****-**-** ****-**-** ******* 唐金华松潘县教育局 松潘县下八寨乡中心校教师周转宿舍建设项目 ****-**-** ****-**-** ****** 梁强第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** 不响应***.******.***条要求。投标人以及主要人员未提供“阿坝州房屋建筑和市政基础设施政府投资项目合格承包商名录企业信息表(房屋建筑工程施工总承包专业)”。 四****** 不响应**.*条要求。目录第一页未小签。 汶川卧龙特区****** 不响应招标文件第**页注释(*)要求。安全员未附安考证书(c)级。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 红原县发展改革和经济商务信息化局 联系电话 ****-*******行业主管部门 红原县城乡规划建设和住房保障局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容