江西新余吉安县永阳镇中心幼儿园综合楼建设项目工程吉安县永阳镇中心幼儿园综合楼建设项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉安县永阳镇中心幼儿园综合楼建设项目工程吉安县永阳镇中心幼儿园综合楼建设项目工程中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位吉安县永阳镇中心小学工程名称吉安县永阳镇中心幼儿园综合楼建设项目工程工程地址吉安县永阳贸易市场西面,永阳中学北面建筑面积****.**结构/层数三层招标范围新建一栋三层楼的幼儿园综合楼,框架结构,总建筑面积****.**平方米,占地面积****.*平方米招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称新******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名谭朝华注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名称新******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名赖庆英注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称遂******投标资质房屋建筑工程二级投标报价*******.**元建造师姓名谢爱平注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称新******申报的业绩 无第二中标排序单位名称新******申报的业绩无第三中标排序单位名称遂******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标******:未提供资质证书原件认定******:按招标文件第**页第**条,参与本工程资格审查需提供以下各种证书.证件原件(未提供资格审查所需证件按废标处理)采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价******元其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称新******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称新******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称遂******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败
查看隐藏内容