山东潍坊潍坊市宝通街、西环路路灯安全隐患消除追加工程废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
潍坊市宝通街、西环路路灯安全隐患消除追加工程废标公告一、采购项目名称:潍坊市宝通街、西环路路灯安全隐患消除追加工程二、采购项目编号:ZFCG-****-***三、采购公告发布日期:****年**月**日四、采购报价日期:****年**月**日五、废标原因:因供应商报价超过采购控制价,采购小组按照采购文件规定:“供应商的报价在采购控制价以内的为有效报价,超出采购控制价的报价,按废标处理”,给予废标处理。六、联系方式*.采购人:潍坊市路灯管理处地 址:潍坊市潍城区月河北路****号联系人:卜少伟联系方式:****-********.采购代理机构:******地 址:潍坊市高新区卧龙街大学科技园*号楼*单元联系人:张士龙联系方式:****-*******发 布 人:******发布时间:****年**月**日