山东烟台上汽通用东岳动力总成有限公司CVT变速器项目工..

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***JL ******项目名称:上汽******CVT变速器项目工程监理 招标单位:上汽****** 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台市*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 烟台*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.*** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台市******孙承林***.******.***.**中标 烟台******顾智钢***.******.***.**未中标 ******尉风艳***.******.***.**未中标 烟台市******业绩表 (点击展开) 烟台市******业绩表 烟台******业绩表 (点击展开) 烟台******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 孙承林注册监理工程师********房屋建筑工程 骆连志监理员CF********房屋建筑工程 王向东监理员CF********房屋建筑工程 林森监理员上岗证CF********工民建 田学峰监理员CF********房屋建筑工程 孙海强监理员CF********房屋建筑工程 郑振羽监理员CF********机电安装工程 丁莉莉监理员CF********房屋建筑工程 于晓霞监理员上岗证CF********工民建中标单位:烟台市******项目负责人:孙承林 中标价:*******.**元工期:***(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月*日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容