山东烟台牟平区委、区政府办公楼改造工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********MP***SZ 项目名称:牟平区委、区政府办公楼改造工程施工 招标单位:烟台市牟平区机关事务管理处 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台市牟平永安********.**----***** ********.**----***** ********.**----***** 烟台市牟********.**----***** 烟台市********.**----***** 烟台市*******.**---------- ********.**----***** 烟********.**----***** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据 *烟台市******未提供项目部人员的有效证件原件 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******毛冠男***.******.***.**中标 烟台市牟******孙浩杰***.******.***.**未中标 烟台市牟平永安******郑霞***.******.***.**未中标 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 烟台市牟******业绩表 (点击展开) 烟台市牟******业绩表 烟台市牟平永安******业绩表 (点击展开) 烟台市牟平永安******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 毛冠男项目经理鲁************房屋建筑工程 陈莲松技术负责人工程师 方洪江质检员F*******房屋建筑工程 宋成刚材料员F*******房屋建筑工程 张宇安全员鲁建安C(****)*******房屋建筑工程中标单位:******项目负责人:毛冠男 中标价:*******.**元工期:自接到招标人开工令之日起**个日历天内竣工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:***万元 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月*日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容