江苏南京[3213221603110102]开发区体育健身休闲公园工程(景观绿化部分);

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会的开发区体育健身休闲公园工程(景观绿化部分)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******江苏沭阳************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张飞吕兆法王文亚暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人张飞项目经理******************苏建安B(****)*******施工员朱峰**************安全员葛殊丽苏建安C(****)*******质量员朱凯莉市政**************江苏沭阳******项目负责人吕兆法副经理******************苏建安B(****)*******施工员周勇***************安全员胡双义苏建安C(****)*******质量员王丹******************项目负责人王文亚******************无施工员唐马林**************安全员孙娇娇苏建安C(****)*******质量员周友玲************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏沭阳******如皋龙游河生态公园景观及绿化工**********-**-******.**万元 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******误期违约金额不符合招标文件要求*江苏省******未提供委托代理人和项目负责人养老保险查询网址及方法*江苏省******提供的项目负责人养老保险查询方法无法查询。*******未提供委托代理人和项目负责人养老保险查询网址及方法 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*沭阳*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称奖项施工组织设计投标报价投标人业绩总分**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳经济技术开发区管理委员会日期:****/*/**
查看隐藏内容