内蒙古包头杭锦旗节水增效2016年项目第四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report招标人名称 杭锦旗节水增效项目建设管理处招标代理机构名称 鄂尔多斯市******招标项目名称 杭锦旗节水增效****年项目标段(包)名称 第四标段开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 杭锦旗开标室公示期 ****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称 ******投标报价 *******.**元交货期 ** 日历天售后服务网点 质保期 第二中标候选人投标人名称 ******投标报价 *******.**元交货期 ** 日历天售后服务网点 质保期 第三中标候选人投标人名称 ******投标报价 *******.**元交货期 ** 日历天售后服务网点 质保期 否决投标情况第一信封初步评审:甘肃瑞盛?******投标文件中开户许可证法定代表人与原件不符,******、审计报告原件与投标文件中所附不符,******、投标文件中所附的组织机构代码证过期,且与原件不符;莱芜******、投标文件中所附的审计报告与原件不符。第二信封初步评审:******投标文件不满足招标文件第三章评标办法***.******.***投标报价和供货清单评审标准中关于供货清单的要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:樊文彪 ,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:李伟,联系电话:*******。招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容