福建南平大田县白岩公园至仙亭公园健身绿道片林工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田县白岩公园至仙亭公园健身绿道片林工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******中标单位:福建****** 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HXZ(明)*****号本工程于****年*月**日*∶**时在大田县公共资源交易中心交易厅(大田县均溪镇赤岩山路*号*楼(农业企业总部大厦*楼))开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建兴田******地 址:大田县城关 ,邮编: ****** 电 话: ***********联系人:黄先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:大田县白岩公园至仙亭公园健身绿道片林工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额序号中标人名称中标价(元)项目负责人第一中标候选人福建************廖宝聪第二中标候选人福建鑫************吴华萍第三中标候选人************颜江何 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标未附城市园林绿化资质证明文件《招标文件》第*节评标办法和标准第***.******.***条要求/*、评标委员会成员名单评标专家: 黄行福、钟林、吴联高、刘珍超、肖先优。 *、公示时间公示期为 ****年 *月* 日至 ****年*月**日*、联系方式招标人:福建兴田******地 址:大田县城关 ,邮编: ****** 电 话: ***********联系人:黄先生 招标代理机构: ****** 地址: 大田县均溪镇玉山路**号 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 小王 监督名称:大田县城乡规划建设局 电话:****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。福建兴田****** 日期: **** 年*月 *日
查看隐藏内容