江苏镇江天元路道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的天元路道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 淮****** ****** 宿****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 袁欢 唐海波 张锦东 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 技术负责人 夏磊 ****************** H********** 项目负责人 唐海波 项目经理 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 席波 ****************** 苏建安C(****)******* 施工员 朱亚波 ****************** 市政 *************** 质量员 毛忆雪 ****************** 市政工程 ************** 宿****** 技术负责人 胡春城 ****************** ND******** 项目负责人 张锦东 ****************** 苏建安B(****)******* 安全员 邓丽丽 ****************** 苏建安C(****)******* 施工员 杨爱忠 ****************** 市政 ************** 质量员 陈方传 ****************** 市政 ************** 淮****** 技术负责人 徐严 ****************** H********* 项目负责人 袁欢 副经理 ****************** 苏建安B(****)******* 施工员 刘刚 ****************** 市政 ************** 安全员 王正伟 ****************** 苏建安(****)******* 质量员 刘习成 ****************** 市政 ************** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 造价锁锁号一致 * ****** 项目负责人无养老保险。 * 如****** 项目管理机构人员无劳动合同。 * ****** 施工员养老保险不符合招标文件要求。 * ****** 质量员劳动合同过期。 * ****** 企业安全生产许可证过期。 * ****** 造价锁锁号一致 * ****** 项目负责人有在建工程。 * ****** 项目负责人无在建工程承诺书项目负责人未签字。 ** 江苏****** 项目负责人无在建工程承诺书签名不符合招标文件要求。 ** 淮安市****** 施工员、质量员专业不符合招标文件要求。 ** ****** 项目负责人无在建工程承诺书未签字。 ** ****** 项目负责人安全生产考核合格证书(B证)不在有效期内。 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *.废标及原因 序号 单位名称 废标原因 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 共:*条 第:*/* 首页上一页下一页尾页 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - * 宿****** - - - - - - - * ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 涟****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** 盐****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏钵****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮安市****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江苏****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 江****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - ** 淮****** - - - - - - - ** ****** - - - - - - - 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** * 淮****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 宿****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 涟****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 盐****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏钵****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮安市****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** 共:**条 第:*/* 首页上一页*下一页尾页 首页上一页下一页尾页 *、拟确定中标人:淮****** *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县住房和城乡建设局 日期:****/*/** ()