四川成都成都市2015年都市现代农业示范基地(园、带)竞争比选奖励水利项目邛崃市临邛镇大路沟工程、成都市2015年都市现代农业示范基地(园、带)竞争比选奖励水利项目邛崃市羊安镇泥河综合治理工程一标段施工
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
成都市****年都市现代农业示范基地(园、带)竞争比选奖励水利项目邛崃市临邛镇大路沟工程、成都市****年都市现代农业示范基地(园、带)竞争比选奖励水利项目邛崃市羊安镇泥河综合治理工程一标段施工项目业主(招标人)
邛崃市水务局
项目业主(招标人)联系电话
***-********招标代理机构
四川青盛******
招标代理机构联系电话
***-********开标时间
****/*/** *:**:**
开标地点
邛崃市公共资源交易中心投标最高限价(元)
*******元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
*******
*******
罗毅
二级建造师
********第二名
******
*******
*******
简秋明
二级建造师
********第三名
四******
*******
*******
黄晓洪
二级建造师
********第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注******
P**工程量清单Φ**pvc排水管数量有误
******
P**工程量清单投标总价表委托代理人未盖章
******
已标价工程量清单不符合***.******.***响应性评审标准中“已标价工程量清单”相关要求,未附工程量清单编制说明
******
投标文件第*页“授权委托书”未附委托代理人(吴厚晨)身份证复印件,授权委托书无效
******
投标文件“四、已标价工程量清单”中无“工程量清单编制说明”,“分项报价金额汇总表”中分项总金额无数据
******
P**工程量清单投标总价表,造价员未盖章
******
投标文件第*页“授权委托书”无法定代表人签字,授权委托书无效
******
投标文件工程量清单中缺“主要材料价格汇总表”,不满足招标文件P**第***.******.***条对“投标文件格式”的要求
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
邛崃市发改局
联系电话
***-********行业主管部门
邛崃市水务局
联系电话
***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。