江苏南京南京至高淳城际轨道禄口新城南站至高淳段工程轨道施工DNG-TA01标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:HNJ******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,******的南京至高淳城际轨道禄口新城南站至高淳段工程轨道施工DNG-TA**标评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:******中标人资质:中标人业绩:中标价:*****.****(万元)中标工期:(天)中标人评标总得分:**.**排序:*项目经理:廖德均资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称*********************被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标原因******拟投项目经理业绩“湘桂铁路黎塘至南宁段扩能改造工程和新建南宁至黎塘铁路站前及部分站后工程LN-*标段”和“新建遵化南至小寺沟地方铁路(承德段)铺架工程施工”,与其当初投宁和轨道项目经理业绩一致,但此次拟投项目经理为曾卫斌与宁和轨道拟投项目经理谢红山不一致,前后矛盾,且未能提供有效证明,故视为无有效业绩,不能满足招标文件资格条件基本要求,作资审不合格处理,否决其TA**标、TA**标的投标。 如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/**
查看隐藏内容