福建福州林业厅行政服务中心大楼修缮项目(重新发布)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*时**分在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:林业厅行政服务中心大楼修缮项目招标人:福建省林业厅建设规模:建筑面积为****平方米,工程预算造价为*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:邱义明、唐晓菊、黄挺、林信德、刘秀珠。评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目经理:张陕陕工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准中标金额:*******.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******、福******、******、福******、******、福******、******、******、******、福******、福******、************、福******、******、福******、福******、福建******、******、福************、福******、福建************、******、福******、福建******、福************不合格投标报价低于最低控制价商务文件初步评审办法和标准第***.******.***项*、公示时间公示期为****年*月*日*:**至****年*月**日*:**。*、联系方式招标人:福建省林业厅;地址:福州市鼓楼区冶山路**号;邮编:******;电话:****-********,传真:/;联系人:李科长招标代理机构:福州******,地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********联 系 人:廖木林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福州市北大路***号 联系电话: ****-******** 日期:****年*月*日