江苏南京[WXS201409008-W03]太湖新城西侧校区信成小学(暂定名)建设项目/智能化工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市太湖新城建设指挥部办公室的智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名中标候选人名称
江苏******
******
******投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**项目负责人
王吉庆
卞东年
郑文霞暂估价(万元)
工程
/材料
/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
江阴广播电视中心扩建(改造)工程(业务用房智能化)
海南省农垦总医院门诊楼、门诊二期、内外科楼智能化弱电系统工程
第八届中国花博会智能化项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
江阴广播电视中心扩建(改造)工程(业务用房智能化)
海南省农垦总医院门诊楼、门诊二期、内外科楼智能化弱电系统工程
第八届中国花博会智能化项目 *、资格后审不合格名单及原因序号
单位名称
不合格原因--
--
-- *、废标及原因序号
单位名称
废标原因*
厦******
投标人选用的品牌表第二大部分中的第二分部材料品牌缺失. *、报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价--
--
--
--
--
-- *、所有投标人技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
江苏******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
江******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
陕西******
通过
通过
通过
-
-
-
-*
江苏鑫******
通过
通过
通过
-
-
-
-**
******
通过
通过
通过
-
-
-
- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号
单位名称
得分项
合计得分综合标
投标报价
投标报价合理性
施工组织设计项目管理机构
项目经理答辩
材料样品
投标人业绩
投标人奖项
投标人市场信用评价
小计*
江苏*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
*********.******.***
**.***
江*********.******.***
**.***
陕西*********.******.***
**.***
江苏鑫*********.******.***
**.****
*********.******.***
**.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员
岗位职责
上岗证号施桦锋
技术负责人
******************赵磊
质检员
***************顾颖
安全员
苏建安C(****)******* *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市太湖新城建设指挥部办公室招标代理机构:江苏方******日期:****/*/*