内蒙古鄂尔东胜区2016年农村街巷硬化工程第二批建设项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****/*/* Report 招标人名称鄂尔多斯市东胜区交通运输局招标代理机构名称鄂尔多斯市******招标项目名称东胜区****年农村街巷硬化工程第二批建设项目标段(包)名称施工一标段开标时间****年**月**日 **时**分开标地点东胜区开标二室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元工期** 日历天工程质量合格项目负责人王辉项目负责人资格二级建造师其他项目管理人员(*)项目经理备选人:赵明君;资格或职称:二级建造师;专业:公路工程;(*)项目总工:牛德水;资格或职称:工程师;专业:交通;(*)项目总工备选人:石俊慧;资格或职称:工程师;专业:交通;第二中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价*******.**元工期** 日历天工程质量合格项目负责人王恩俊项目负责人资格一级建造师其他项目管理人员(*)项目经理备选人:徐振飞;资格或职称:一级建造师;专业:公路工程;(*)项目总工:李凤飞;资格或职称:高级工程师;专业:公路工程;(*)项目总工备选人:刘海兵;资格或职称:高级工程师;专业:公路工程;第三中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价*******.**元工期** 日历天工程质量合格项目负责人魏建平项目负责人资格一级建造师其他项目管理人员(*)项目经理备选人:邬英;资格或职称:二级建造师;专业:公路工程;(*)项目总工:刘鹏飞;资格或职称:高级工程师;专业:公路工程;(*)项目总工备选人:刘向前;资格或职称:工程师;专业:路桥工程;否决投标情况内******投标文件正本中项目经理备选人谢利宏,未附职称证书,且职称证书原件未带;不满足招标文件第三章评标办法初步评审表***.******.***款资格评审标准第六条规定;鄂尔多斯市******投标文件正本中承诺函未盖公章,不满足招标文件第三章评标办法初步评审表***.******.***款形式评审与响应性评审标准第二条规定;鄂尔多斯市******投标文件正本中项目经理董和平未附职称证书,且职称证书原件未带;项目经理备选人刘鹏云,未附职称证书,且职称证书原件未带;不满足招标文件第三章评标办法初步评审表***.******.***款资格评审标准第六条规定;经评标委员会一致研究决定,该上述投标人不进入详细评审,对其作否决其投标的处理。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李旭军,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向鄂尔多斯市东胜区公共资源交易中心法规与监察科提出投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系人:杨凯,联系电话:****-*******。招标人(章):招标代理机构(章):附件:开标记录表*标.xlsx 建设工程中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容