河北秦皇岛秦皇岛市海港区西部污水处理厂及配套管网工程—配套管网二期工程蔡各庄泵站所需水泵采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区秦皇岛市 工程名称秦皇岛市海港区西部污水处理厂及配套管网工程—配套管网二期工程蔡各庄泵站所需水泵采购项目建设单****** 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源市财政及上级资金补助 建筑总面积 代理单****** 第*中标候选人北****** 中标范围按招标文件及技术要求完成秦皇岛市海港区西部污水处理厂及配套管网工程-配套管网二期工程蔡各庄泵站所需水泵设备采购的供货、指导安装、调试、验收、维保及相关服务。 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企******唐******************北******秦************。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐******废标原因: 未按照招标文件的要求加盖投标人法人章或法定代表人印章依据:招标文件第***.******.***纸质投标文件正本和副本应按照本招标文件的要求加盖投标人法人单位法人章和法定代表人印章。招标文件第***.******.***款投标文件出现下列情形之一的,作为无效投标文件处理第*条未按本招标文件要求加盖投标人法人章或法定代表人印章;第**条授权委托书未加盖投标人法人章;第**条授权委托书未加盖投标人法定代表人印章;第**条授权委托书为影印件;名称及编码: ******废标原因: 未按照招标文件的要求加盖投标人法人章或法定代表人印章依据:招标文件第***.******.***纸质投标文件正本和副本应按照本招标文件的要求加盖投标人法人单位法人章和法定代表人印章。招标文件第***.******.***款投标文件出现下列情形之一的,作为无效投标文件处理第*条未按本招标文件要求加盖投标人法人章或法定代表人印章;第**条授权委托书未加盖投标人法人章;第**条授权委托书未加盖投标人法定代表人印章;第**条授权委托书为影印件;备注第二中标候选人:******,编码:********-*;第三中标候选人:秦******,编码:********-*