河南郑州焦作市公共交通总公司关于购置公交车项目的中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市公共资源交易中******委托,就购置公交车项目进行了公开招标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购项目名称:******购置公交车项目二、采购项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、中标标的的简要说明(详见附件)四、中标供应商信息*.中标供应商名称:一标段:******;二、三标段:******。*.中标供应商地址:一标段:郑州市管城区宇通路;二、三标段:丹东市临港产业园区金泉路*号*.中标金额:一标段:*******.**(大写:肆佰陆拾捌万元整);二、三标段:*******.**(大写:叁佰壹拾捌万柒仟元整);*******.**(大写:肆佰贰拾柒万贰仟元)。五、评审专家名单:姬忠臣 周玉婷 谷利芬 施中的 刘玉喜 宋学平 代跃武六、中标公告期限:本公告发布之日起*个工作日。七、采购项目联系事项*.招标人:******联系人:宋先生联系电话:***********联系地址:焦作市城乡一体化示范区神州东路公交停车场*.集中采购机构:焦作市公共资源交易中心联系人:王先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 八、无效投标原因:三标段:******投标报价为*******.**(大写:伍佰叁拾柒万陆仟元整)超过本标段采购预算。根据招标文件第**页无效投标条款,经评标专家委员会评定,******予以无效标处理。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向焦作市公共资源交易中******提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。[点击下载]焦作市公共资源交易中心****年*月*日
查看隐藏内容