福建福州中国共产主义青年团福建省团校其他生活电器采购废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受中国共产主义青年团福建省团校 的委托,就“其他生活电器采购”项目(项目编号:JLZB-ZFCG-*******)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:JLZB-ZFCG-*******项目名称:其他生活电器采购项目联系人:辜先生 黄先生联系方式:****-********二、采购人信息采购人名称:中国共产主义青年团福建省团校采购人地址:福州市上三路***号采购人联系方式:中国共产主义青年团福建省团校三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市湖东路***号伊法达大厦*层采购代理机构联系方式:辜先生 黄先生四、废标、流标的原因本项目共三家供应商参加投标,************均未提供液晶电视的节能清单,未响应招标文件第二章第**点要求,视为无效投标。故有效投标人不足三家,本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜
查看隐藏内容