内蒙古呼和浩特和林格尔县2016年通村公路工程土建施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称: 和林格尔县****年通村公路工程土建施工招标项目编号: 呼公资交字[****]-交通-公开-****所属行业: 交通运输,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: 招标内容:?和林格尔县****年通村公路工程共涉及和林格尔县境内的**条路**个标段,合计里程**.***公里,所有道路采用四级公路标准设计,路面采用水泥混凝土结构。中标单位: 和林格尔县****年通村公路工程土建施工中标公示 根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,经对有效标书认真评审,现对招标结果进行公示。在公示期内,本项目招投标过程中如有违法行为,有关单位或个人可以书面形式(署名)向有关管理部门投诉或举报。投诉电话:(****)*******标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:湖****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* 湖****** 赵振刚 鄂************ **.*** ****** 刘 庆 豫************ **.*** ****** 王建中 豫************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封:呼和浩特******:项目经理未提供有效的业绩证明福******:投标文件目录采用双面胶粘贴,不符合装订要求第二信封:江******:投标函未签字(开标现场废标)******:投标函无报价且标段号不符(开标现场废标)标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:内蒙古****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* 内蒙古****** 谭明杰 辽************ **.*** ****** 朱 俊 赣************ **.*** 商****** 王美英 豫************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封:江******:目录采用替换页江******:投标人名称与投标人公章不******:备选项目经理刘闵与十一标段备选项目经理重复江西******:项目经理叶旭娜与十标人员重复第二信封:四******:外包装为十一标段(开标现场废标)标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:****** 中标价格:*******.**元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* ****** 孔湘桥 赣************ **.**?* 内****** 李 强 蒙************ **.*** ****** 武凤鸣 晋************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封:******:企业证件扫描件未按要求加盖公章江******:“近年完成的类似项目情况表”使用替换页******:目录使用替换页榆******:企业证件扫描件未******:项目总工、项目经理与十一标段人员重复第二信封:无。标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* ****** 贺义军 渝************ **.**?* 赣****** 李梅芳 赣************ **.*** 赣州****** 肖 亮 赣************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封福******:投标文件目录采用双面胶粘贴,不符合装订要求四******:投标函中所填标段与所报名标段不一致呼和浩特******:项目经理未提供有效的业绩证明******:项目经理未在本企业注册 第二信封:无。标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* ****** 邓 晖 赣************ **.**?* 阿拉****** 李跃国 蒙************ **.** * ****** 郭显峰 晋************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封******:法定代表人身份证明未******:业绩证明材料******,与投标人名称不符第二信封:无。标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* ****** 李 伟 晋************ **.**?* 内****** 刘向东 蒙************ **.** * 赣****** 谢茂荣 赣************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封******:自律承诺书未按要求签字******:施工组织设计第四章进场时间为****年*月**日江******:自律承诺书未按要求签字******:备选项目经理建造师未在本企业注册第二信封******:投标函未填写工期 兴国县******:投标函未填写工期标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:四子王旗****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* 四子王旗****** 讷经纬 蒙************ **.**?* ****** 胡 伟 赣************ **.** * ****** 蔡飞翔 赣************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封:******:业绩证明材料******,与投标人名称不符第二信封: ******:“已标价工程量清单”为活页标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* ****** 郭佳林 豫************ **.**?* 井冈****** 肖小庆 赣************ **.** * 江****** 俞慧杰 赣************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封:******:施工组织设计第四章进场时间为****年*月**日******:承诺函中承诺标段与所投标段不******:授权委托书未按要求提供彩色扫描件第二信封:******:投标函未填写工期******:投标函未填写工期******:投标函未填写工期******:投标函未填写工期 兴国县******:投标函未填写工期。标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-* 中标单位:河****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* 河****** 尚燕飞 豫************ **.**?* 河南****** 荆甘泉 豫************ **.** * 驻马****** 马 转 豫************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封:无。第二信封: 河******:投标函未填写标段号标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-** 中标单位:河****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* 河****** 管中友 豫************ **.**?* 驻马****** 韩亚丽 豫************ **.** * 河****** 王志峰 豫************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封: 江西******:项目经理叶旭娜与二标人员重复 第二信封:无。标段名称:和林格尔县****年通村公路工程土建施工TJ-** 中标单位:商都县****** 中标价格:*******.**?元 计划工期:***日历天中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、证书编号及得分: 排名 推荐中标候选人名称 项目经理(姓名) 证书编号 评标得分* 商都县****** 门光荣 蒙************ **.**?* 江****** 陈 文 赣************ **.** * ****** 刘清华 赣************ **.** 被否决投标的投标人名称和原因:第一信封******:法定代表人身份证明未签字江******:投标人名称与投标人公章不一致江西******:自律承诺书为活页,不符合装订******:项目总工、项目经理与三标段人员******:业绩证明材料******,与投标人名称******:备选项目经理刘闵与二标段备选项目经理重复第二信封:******:投标函未填写工期******:投标函未填写工期******:投标函未填写工期 四******:外包装为二标段(开标现场废标)中标金额: *******.**?元投标单位: 巴彦淖尔市******、福******、赣州******、************ 、 呼和浩特******、 湖****** 、江****** 、 江******、 江****** 、******、 四******、 新******、 ************、 ******、******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古******业主单位名称: 和林格尔县交通运输局项目负责人(招标师)签章: 高巧茹地址: 内蒙古自治区乌海市海勃湾区乌兰北路**号邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******
查看隐藏内容