江苏苏州2016年度老小区整治及其它散住楼楼道项目2016年度老小区整治及其他散住楼楼道十二标段(博阳新村、朝阳新村)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度老小区整治及其它散住楼楼道项目工程中标公示工程编码****************工程名称****年度老小区整治及其它散住楼楼道项目标段编号****************-BD-***标段名称****年度老小区整治及其他散住楼楼道十二标段(博阳新村、朝阳新村)建设单位溧******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市城区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积*.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.******年度老小区整治及其他散住楼楼道十二标段(博阳新村、朝阳新村)(防水工程);(其他专业相关工程);(改造修缮);(房屋结构);(一般水电);(外墙装饰);(保温);(材料);(城市水处理工程);黄一飞**************.******年度老小区整治及其他散住楼楼道十二标段(博阳新村、朝阳新村)(防水工程);(其他专业相关工程);(改造修缮);(房屋结构);(一般水电);(外墙装饰);(保温);(材料);(城市水处理工程);万益渊**************.******年度老小区整治及其他散住楼楼道十二标段(博阳新村、朝阳新村)(防水工程);(其他专业相关工程);(改造修缮);(房屋结构);(一般水电);(外墙装饰);(保温);(材料);(城市水处理工程);王平资格审查结果公示单位名称结果备注常******资审通过常******资审通过******资审通过溧******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过江******资审通过常******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审******资审通过金******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审******资审通过******资审******资审******资审通******资审******资审通过******资审通过******资审******资审******资审******资审通过江******资审******资审通过******资审通过************资审通过******资审通过溧阳市******资审******资审******资审通过常******资审通过江苏******资审******资审通过金******资审通过上海******资审通过金******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过溧阳市******资审通过江苏******资审******资审通过常******资审通过常******资审通过常州市武进******资审通过江******资审通过金坛市******资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过江******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过常******资审通过******资审通过福建路港(集团)有限公司资审通过******资审通过上海******资审通过******资审******资审通过常******资审通过常******资审通过******资审通过******资审******资审通过溧阳市******资审通过******资审******资审通过******资审通过绿******资审******资审通过金******资审通过常州******资审通过江苏******资审通过溧******资审通过常******资审通过江******资审通过溧******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过常******资审******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过溧******资审通过******资审******资审通过江苏******资审通过常州市******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过江******资审通过******资审通过******资审通过溧阳市******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过贵州建工集团******资审通过金******资审通过常******资审通过常州市******资审******资审通过常******资审通过******资审通过江苏******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******网上资料项目管理机构无施工员******网上资料项目管理机构无施工员苏州市******投标保证金不是基本帐户缴入常州市******质检员原件与项目管理人员配备表不一致******没有提供复印件******提供的养老金只缴到****年*月******提供的社保只缴到****年*月******提供的社保只缴到****年*月******提供的养老金只缴到****年*月评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果金*************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.***************.**金*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.**常州市*************.***************.**常州市武进*************.***************.***************.***************.**绿*************.**江*************.**常*************.**福建路港(集团)有限公司*******.***************.***************.***************.***************.**上海*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**江*************.**金坛市*************.***************.**常州市*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.**江苏*************.***************.***************.***************.***************.**江*************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**溧*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**江苏*************.**常州市*************.***************.***************.**江*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**江*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**贵州建工集团*************.**金*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.**溧*************.***************.**溧阳市*************.***************.***************.**溧阳市*************.***************.**常*************.***************.**常州*************.***************.**常*************.***************.**江苏*************.**常*************.***************.***************.***************.**常州*************.**常*************.***************.***************.**常州市*************.***************.**常*************.**江苏*************.***************.***************.***************.**常*************.**金*************.**溧阳市*************.***************.***************.**常*************.**常*************.***************.***************.***************.**常*************.***************.***************.**常*************.***************.***************.***************.***************.**常州*************.**江苏*************.**溧*************.***************.**常*************.***************.***************.**江*************.***************.***************.**金*************.**常州*************.**溧*************.***************.***************.***************.***************.**溧阳市*************.***************.***************.**上海*************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*************************常************************常******常州市武进******江******金坛市******常州市************************江苏******************************江************************************江苏************************************************************常************************************************常************************************************************江******************************************************************溧******************江苏******常州市************************************江******************溧阳市******常州******************贵州建工集团******金******常******常州市************常************江苏******常******************常******常************溧************************溧阳市******江苏************常************************************************常州******************常******常************************常******************************常州************金******常州******江苏******溧******常******江******溧************************************常******************************溧阳市******************常************金************************************常******江苏************金******上海******金************江苏************溧阳市************************绿************************常州市************江******常************福建路港(集团)有限公司******上海************************投标人最终得分及排名单位名称得分排名*********.***********.***********.***江********.***********.***常********.***金********.***********.***********.***********.************.****金坛市********.************.************.****金********.****金********.************.************.****江苏********.****常********.************.************.************.************.************.****常州市武进********.****溧阳市********.************.****溧********.****常********.****常州市********.****常********.************.************.************.************.************.************.************.****常********.****金********.****溧********.****福建路港(集团)有限公司**.************.****上海********.************.************.****常州********.************.****常州市********.****江苏********.****常********.************.****江********.****常********.************.************.************.************.************.************.************.****常州市********.************.****常********.****江********.************.************.************.****常********.************.************.************.****上海********.************.****常州********.****江苏********.************.************.************.************.************.****常州********.************.************.****金********.****绿********.************.****江苏********.************.************.****江********.************.************.************.****常州市********.****常********.************.************.************.*************.*************.*****江苏********.*************.*************.*****常********.*************.*************.*************.*****溧阳市********.*************.*****常********.*************.*************.*************.*************.*************.*****溧********.*************.*************.*************.*****溧阳市********.*************.*************.*************.*****常********.*****溧阳市********.*****常********.*****江苏********.*************.*****常********.*****常********.*****常********.*****贵州建工集团********.*************.*************.*************.*************.*************.*****常********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*****江苏********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*****江********.*****常州********.*************.*************.*************.*************.*************.*****江********.*************.*************.*************.*************.*****溧********.*************.*************.*************.*************.*************.*****江苏********.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*************.*****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日****年度老小区整治及其它散住楼楼道项目项目中标情况工程编码****************工程名称****年度老小区整治及其它散住楼楼道项目建设单位溧******工程类别施工招标方式公开招标建设地点溧阳市城区项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积*.**中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***天定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理黄一飞资质证书编号********技术负责人姜国军质量负责人刘佳施工负责人张斌安全负责人向丽暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况