江苏连云港[3213221603169901]钱集镇2016年一事一议财政奖补项目;

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县钱集镇人民政府的钱集镇****年一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈东方孙珊珊仲丽暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人陈东方苏************江苏******项目负责人孙珊珊苏******************项目负责人仲丽苏********* *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏省******投标文件中的投标函未加盖投标人公章及法定代表人印章,作废标处理 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供项目负责人有效资格证书及B类证,作废标处理*******未按招标文件要求在投标函中明确项目负责人,作废标处理*******未按招标文件要求提供项目负责人有效资格证书及B类证,作废标处理*******未按招标文件要求提供项目负责人有效养老保险证明文件,作废标处理*江******投标文件与招标文件提供的工程量清单不一致,作废标处理*******未按招标文件要求提供委托代理人及项目负责人有效养老保险证明文件,作废标处理*******未按招标文件要求进行用工承诺,作废标处理*******未按招标文件要求提供项目负责人有效养老保险证明文件,作废标处理*******未按招标文件要求提供项目负责人有效资格证书及B类证,作废标处理********未按招标文件要求提供委托代理人有效养老保险证明文件,作废标处理**宿******未按招标文件要求进行用工承诺,作废标处理**宿******未按招标文件要求进行用工承诺,作废标处理********未按招标文件要求进行用工承诺,作废标处理 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称报价得分*江苏****************.***********.***江苏********.*******************江苏********.***********.***********.************.************.****江苏********.****江苏省*********江********.****江苏省********.****江苏********.************.************.************.************.*********************.************.************.****沭********.****沭**************************.************.****宿*****************.*********************.************.** *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭阳县钱集镇人民政府日期:****/*/*
查看隐藏内容