四川成都盐边县红格大面山二期风电场35kV集电线路工程施工(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 盐边县红格大面山二期风电场**KV集电线路工程施工二标段(第二次) 项目业主(招标人) 四川省能****** 项目业主(招标人)联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****/*/** **:** 开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段 ** 号本项目开标室) 投标最高限价(元) ******* 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人 姓名 执业资格(职称证书) 证书编号 第一名 四川省****** ******* ******* 王义强 一级注册建造师证 ******* 第一中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******肇庆供电局 封开***KV南丰变电站扩建配套线路工程 新建铁塔**基,线路长度**.**千米 段治春 海南电网工程文昌供电局 文昌迈号至中南***千伏线路工程A标段 架空线路长****.*KM,采用双回路同塔架空架设 胡中文 云南省保山永兴集团 雪山河电站至瓦窑二级电站、瓦窑二级电站至老营变电站丙麻一级电站至王家山变电站***KV送电线路工程的施工调试及验收 本工程全长**.***KM;杆塔***基、现浇基础****.**立方米、全线架设双避雷线 杨勇 ****** 兰渝铁路荆溪***千伏变电站出线迁改工程 新建***KV线路**.**公里,新建***KV线路**.**公里拆旧**公里 谭飞 第一中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 龙源哈密东南部苦水第三风电场二期(***.*MW)风电项目场区配电工程II标段使用合同 第二中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件所提供****年财务审计报告无会计师签字、盖执业章,不满足招标文件P**页***.******.***条规定要求。 资格评审标准表 ****** 投标函工期为***天,不满足招标文件P*页***.******.***条规定要求。 响应性评审标准 ****** 投标报价封面编制人(造价人员)未签字,不满足招标文件P*页***.******.***条规定。 形式评审标准表 ****** 投标文件所提供的委托代理人的养老保险为****年*月至****年**月的缴费证明,不满足招标文件P**页注(*)规定的提供最近*个月连续缴费证明的要求;“最近*个月连续缴费的养老保险是指从购买招标文件的上一个月或上上个月起算,往前推*个月的连续、不间断,每个月都缴纳了养老保险费。” 形式评审标准表 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会、盐边县发改局 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日 注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。