四川自贡汉源县九襄汽车站施工
查看隐藏内容(*)需先登录
编 号 ******所属地区 雅安市上网时间 ****-*-*招标方式 公开招标
中标候选人公示项目及标段名称
汉源县九襄汽车站施工项目业主(招标人)
******
项目业主(招标人)联系电话
****-*******招标代理机构
******
招标代理机构联系电话
***-********开标时间
****/*/* **:**:**
开标地点
雅安市人民政府政务服务和公共资源交易服务中心(雅安市雨城区雅州大道***号雅安政务中心B区*楼)投标最高限价(元)
********元中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价
经评审的投标价
综合评标得分
拟任项目负责人姓名
执业资格(职称证书)
证书编号第一名
******
********.**
********.**
黄培
二级建造师
川************第二名
******
********.**
********.**
李万君
二级建造师
川************第三名
******
********.**
********.**
罗华建
二级建造师
川************第一中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人四川省******
自贡市大山铺汽车客运枢纽站项目
****-**-**
****-**-**
********.**
徐开权第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第二中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 ******
年产*.*万套高铁电阻制动控制系统、铁道自动化电气成套设备、中央空调及末端设备生产项目
****-**-**
****-**-**
********
范彬第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
第三中标候选人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
项目负责人 宝兴县教育局
宝兴县灵关中心校红十字博爱教学楼工程施工
****-**-**
****-**-**
********
王业勤第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主
项目名称
开工日期
竣工日期
建设规模
合同价格
技术负责人
废标单位及理由投标人名称
废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
备注四川省******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:双低且放弃澄清.
******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:双低且放弃澄清.
******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:双低且放弃澄清.
******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:双低且放弃澄清.
******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:双低且放弃澄清.
江西******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:双低且放弃澄清.
******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:双低且放弃澄清.
******
***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:报价低于控制价的**%***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:投标报价低于控制价**%***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:报价低于控制价下限***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:投标报价低于控制价**%***.******.***低于成本报价满足投标人须知前附表**.*条的:报价低于控制价的**%
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
汉源县发展改革和经信商务局
联系电话
行业主管部门
汉源县城乡规划建设和住房保障局
联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。