江苏扬州[邗江区]扬州高新区生物科技园公共服务平台(一期)/扬州高新区生物科技园公共服务平台(一期)1#厂房、传达室工程监理

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扬州高新区生物科技园公共服务平台(一期)的资格预审公示 工程编号: HJQ********* 工程名称: 扬州高新区生物科技园公共服务平台(一期) 标段编号: HJQ************ 标段名称: 扬州高新区生物科技园公共服务平台(一期)*#厂房、传达室工程监理不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******邵才华未送达资格预审材料*扬州******孙一波总监在手工程不符合扬建工(****)*号文相关规定即总监在手工程证明未加盖建设单位公章*扬州方正******陈丽丽未送达资格预审材料
查看隐藏内容